Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+3

Сиськи на холоде тоже уменьшаются

раскрыть ветку 5
+1
Они же из жира состоят. Почему тогда мой живот на холоде не уменьшается?
раскрыть ветку 2
0

...какое научное наблюдение!... )))))

0
Их можно слепить. Снегосиськи.
+3

даже снег плавится

+6

Цистит никто не отменял

раскрыть ветку 5
+1

ну да, вирусная инфекция ведь онли от холода приобретается...
спойлер: не совсем. За время съемки, максимум, сопли появятся, если девушка не болеет, а цистит может наступить иногда от переохлаждения, но человек должен уже болеть/иметь плохой иммунитет.

раскрыть ветку 1
0

Бля, не хотел писать пост на эту тему, но если ты уговоришь, то напишу.

раскрыть ветку 2
+4

вместо этого снега должен  быть Я!!!

раскрыть ветку 4
+2
Владимир Владимирович, ну как вам не стыдно?! При живой то Кабаевой!
раскрыть ветку 2
0

Поддерживаю. Не Я, а Мы.

+1

Красота...

0

ТС, уралочка - топоним не по названию реки, а по названию гор. А Уральские горы никогда не были Яицкими.

раскрыть ветку 1
0

С какого перепуга - уралочка-русалочка не от названия реки?... впрочем - это ваше воображение... :)

0

Немедленно в парилку.

-2

М-да, плосковатая мадам. Печаль

раскрыть ветку 2
-2
Ну, сиськи маловаты конечно, но ляхи на мой взгляд весьма неплохи
раскрыть ветку 1
0
уральская низкожопая - я их с армейки за божеств почитаю... нежные, нестяжательные, некорыстные, интеллектуально выше среднего по России, эмпатия развита.
0

Это ж какой фотограф должен быть матёрый, чтоб успел сфотографировать между дикой дрожью модели )

раскрыть ветку 2
0

Именно матёрый - Георгий Лазарев - профессиональный фотограф из Миасса... снимать моржующих - одна из его тем)))

0
Он просто дрожжал синхронно с моделью, он же профессионал!
0

Приятная дама.

0

Были бы фотки интереснее, как она бежала домой после этой фотосессии.

раскрыть ветку 1
+1

Или как потом застуженные яичники лечила

0

Тема снега не раскрыта.

раскрыть ветку 2
+2
О, на фото и снег есть))
0

снегг оттеняет задницу

-1
Нихуя не уралочка. Уралочки низкожопые, а тут вроде норм ноги.
раскрыть ветку 6
+2

Разные у уралочек ноги, хз откуда стереотип взялся.

раскрыть ветку 4
-1

Найдите в инете фотографа из Миасса Георгия Лазарева. Это его фото. Спросите - где он снимал:)

-1

я бы полежал с ней

раскрыть ветку 1
+3
Я бы пожарил яичницу))
-16

Уебище без сисек, печаль-беда...

раскрыть ветку 1
0
Какой ты самокритичный.😂
ещё комментарии
Похожие посты
117

Снег в Минске

Снег в Минске Снег, Республика Беларусь, Минск, Погода, Позитив, Фото на тапок, Длиннопост
Снег в Минске Снег, Республика Беларусь, Минск, Погода, Позитив, Фото на тапок, Длиннопост
Показать полностью 6
40

It's time for WINTER FUN!

It's time for WINTER FUN! Зима, Велосипед, Мобильная фотография, ХВЗ, Снег, Позитив
It's time for WINTER FUN! Зима, Велосипед, Мобильная фотография, ХВЗ, Снег, Позитив
554

Хочу все знать #660. Саймон Бек. Гигантские картины на снегу

Хочу все знать #660. Саймон Бек. Гигантские картины на снегу Хочу все знать, Снег, Картина, Геометрия, Красота, Позитив, Длиннопост
Хочу все знать #660. Саймон Бек. Гигантские картины на снегу Хочу все знать, Снег, Картина, Геометрия, Красота, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: