Настоящая Снегурочка сидит на Пикабу. И я точно знаю, под каким ником

Небольшая предыстория.

Обычно я участвую во всех новогодних обменах (иногда даже удачно). Но в этом году, в связи с лёгким ненавязчивым депрессо, меня не было на портале несколько месяцев, и вся движуха прошла без меня.

И что бы вы думали. Иду сегодня проверять почтовый ящик. А там письмо на мое имя. "Мошенники, свидетели Иеговы, в армию стали призывать баб, что это блин за хрень?..." - пронеслось в моей голове, пока я открывала конверт. А там та-даам!!!! Новогоднее настроение от Пикабу персонально для меня.

Настоящая Снегурочка сидит на Пикабу. И я точно знаю, под каким ником Обмен подарками, Новый Год, Открытка, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Поздравление
Настоящая Снегурочка сидит на Пикабу. И я точно знаю, под каким ником Обмен подарками, Новый Год, Открытка, Новогоднее чудо, Предпраздничное настроение, Поздравление

И знаете вот чё? Это чертовски приятно, что кто-то почти незнакомый помнил про тебя целый год. Спасибо тебе @Kpoxaru. Это вот прям чудо какое-то новогоднее, словами не передать. Аж на слезу пробивает, но "я мужик".

С наступающим всех, ребятки!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)
Слушайте, а как вообще поучаствовать там с подарками поздравлениями с неизвестными лицами ) а я только читал посты, а чет хочется тлже поздравить кого нить и наоборот получить поздравление помоему это забавно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте написать кому-нибудь из организаторов. Или модерам сообщества. Я в этом году вообще не в теме, если честно. А вообще вся эта движуха собирается заранее, где-то в октябре, чтобы к нг посылки уже дошли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку