Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+7
Гифка из серии "мой хозяин - идиот" :)
раскрыть ветку 7
-1
Извините, а где вы здесь увидели гифку?
раскрыть ветку 3
+1
В тэге. Ну, и картинка шевелится.
раскрыть ветку 2
-2

Но все-равно очень мило! Ты на эту мимишную мордашку посмотри!

раскрыть ветку 2
-2

Конечно мило, издеваться над животными всегда очень мило. Страх и раздражение в глазах - это очень мимимишно. Вы, случаем, не социопат?

раскрыть ветку 1
0

Не сутулься!

0

"...валерьянка была поддельная...что с моими ногами?!..КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ?!!!!"

-1

....Встала и как побежит в своих кедах!

Похожие посты
41

Котик Остап в поисках дома

Живёт такой котик. И живёт такой котик в клетке на передержке.

Это котик-подросток Остап. Котейке 8 месяцев. Кастрирован, привит, имеется вет.паспорт, приучен к лоточку и когтеточке. Научен всем кошачьим премудростям. Очень мурчательный и любвиобильный котик! Дружит со всеми - и с людьми и с животными. Несмотря на серьёзное и порой суровое выражение мордашки, Остап очень контактный и компанейский. Но вот обитатели передержки часто не жалуют Остапа и обижают его, а котик - совершенно безобидный, даже какой-то беззащитный и совершенно добродушный.

Очень ждёт родную семью.

Он сразу же готов включить всё своё обаяние и подружиться.
Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Котик Остап в поисках дома Без рейтинга, В добрые руки, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Котик Остап в поисках дома Без рейтинга, В добрые руки, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Показать полностью 5
1516

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» 

Благодаря моей небольшой алкозависимости, накопилась у меня метровая вазочка использованных винных пробок

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» Кот, Тест, Винные пробки, Эксперимент, Британский кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео

Делать в карантине особо нечего, и я решил повторить эксперимент с условным названием "Кот и винные пробки".

После ряда неудачных попыток (с помощью подручных средств), открыть закрытую дверь с котом, и выпустить кота на винное поле. (Осторожно, по-моему, матерное слово выскочило)

В конечном итоге, все получилось, и кот Тишка, выполнил это не простое задание, на отлично!

То ли ещё будет, в ближайшие две недели карантина.

P.S. Пикабушники, у кого есть коты и винные пробки, подсоединяйтесь к эксперименту " Кот и винные пробки".

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: