42

Настоящая любовь

Мне 31 год..за это время я встречал много девушек. Четыре раза доходило до серьёзных отношений , на одной из них даже женился и у нас есть дочь, но и мы теперь не вместе. Наверное дурак, но я ни разу в жизни не изменил ни одной из вас. Сука, сказал – значит делай так, как сказал! Каждый раз по уши в любовь но… но взаимное отношение, я встречал только один раз в жизни и в моём сердце всегда живёт и видимо будет жить только одна единственная, та которая меня научила верности, та которая мне показала, что такое быть преданным человеку…

просто сегодня ровно 13 лет с того момента, как тебя не стало…прости за то, что я стал гораздо реже приходить к тебе на могилку, но я стараюсь её поддерживать в том же виде, которой я её сделал изначально (надеюсь, что ты и сама это видишь)..

Медея Фальц Кармен (Кара) – спасибо тебе за то, что ты из мелкого опездола вырастила мужчину с моральными ценностями. Я всегда тебя буду помнить и я всегда тебе буду верным. Никогда и ни кем тебя заменять даже не буду пытаться потому что, незаменимых заменить невозможно!

P. S. Пикабу, простите за эти сопли, но мне просто больше не с кем ими поделиться, а в себе держать невозможно

Настоящая любовь Собака, Скорбь, Домашние животные, Потеря