Настоящая любовь

Наверное то, с чем я сейчас поделюсь, было у многих. Я просто вспомнил негативное отношение своего отца к такому предложению, как завести кота. Тогда он орал благим матом, типа: "Да нах...й он нужен! Засрёт всю квартиру! Я его с окна выкину! В пи...у его!
Прошло двенадцать лет, и до сих пор, уже взрослый кот сладко засыпает на груди пятидесятилетнего мужчины. Порой мне кажется, что мой отец любит этого мохнатого негодяя больше всех в жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Перед началом семейной жизни мужчина предупредил: Кот никогда НИКОГДА!!! не будет спать на кровати!Только на своем месте!Кстати у него есть место?Нет?Заведем. Ну на кровати кот не спит... Он сам завел себе место.Он спит на моём мужчине :)))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а мужчина об этом знает?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Мужчина не против)) Дружба, счастье, здоровый сон))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже был сперва не против, но как-то ночью котик решил грызануть меня за бубенчики....больше он с нами не спал....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А нефиг было мои бубенчики трогать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
они на месте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда ты должен грызануть его бубенчики, чтобы кот зауважал тебя
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в голос ржу, представил сию сцену :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачья зависть
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же жене сказал) В итоге этот ушастый хмырь ночью тихо пробирается под бок к жене так, чтобы я его в темноте не увидел :D А иногда ложится мне на ногу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку