Настоящая любовь

Наверное то, с чем я сейчас поделюсь, было у многих. Я просто вспомнил негативное отношение своего отца к такому предложению, как завести кота. Тогда он орал благим матом, типа: "Да нах...й он нужен! Засрёт всю квартиру! Я его с окна выкину! В пи...у его!
Прошло двенадцать лет, и до сих пор, уже взрослый кот сладко засыпает на груди пятидесятилетнего мужчины. Порой мне кажется, что мой отец любит этого мохнатого негодяя больше всех в жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мать моя мне аж 10 лет собаку не разрешала завести.
Этой зимой подарила лабрадора и поначалу прям фыркала на него.
А теперь вопрос, чьим голосом раздается "А КТО МОЙ СЛАДКИЙ МАААААААААЛЬЧИК? А КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ?" по всей квартире?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тажа херня. Всегда с детства хотел собаку, и всегда против то мама, то бабуля, то сам лет 10 назад понял, что пока бабок нет - никакая собака.
В марте-апреле был в Сочи в командировке (я айтишник в большой дорожно- аэропорто-строительной компании), с ревизией, что у нас осталось. И на одном объекте увидел суку с 5 щенками. Милыми, няшными такими, которые приветливо завиляли хвостиками при моем приближении.
Решился) К сожалению, вывести щенов из Сочей в Москву не представляло возможным в скором времени (на сколько я знаю, они ща переехали на другой объект вместе с участком), приехав в Москву, перво-наперво сел за изучение всего-всего, касающегося собак.
Остановился на джек расселе. Купил. Притащил домой.
(а поскольку часто езжу в командировки, живу сейчас в материной квартире, ибо порой могу уезжать неделями из города).

Мать фыркала и говорила, что это "твоя собака, уедешь когда от меня - забирай ее, мне она не нужна, я не люблю собак" и ваще.

То был май месяц.

Ныне собакен спит только у матери в комнате, ест только у нее, и это "кто у нас тут девочка милая" разносится по моей квартире.

Предполагаю, что как закончится байда с командировками, или мне придется оставлять собаку ей, или оставаться самому)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сочей"
Это просто убивает. Ну не склоняется название нашего города, никак не склоняется. Ни Сочей, не в Сочах,нет такого. Сочи :С
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь я знаю, с кем можно пересечься в Сочах Сочи, когда буду снова у вас ))

Кстати, фотка с той поездки. Знаю, у вас каждый такой умный и уникальный, что фоткается у этого значка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, у нас обожают фотографироваться возле этой реки)
А на самом деле там когда-то была Десятая рота, записанная как X-рота, ну а народ-то не весь знает как это читать правильно,вот и пошла Херота))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту версию я не слышал.

А в первый раз, когда был летом у вас, диалог с шефом после отправки фотки:
- Я тебя отсылаю работать в Сочи, а ты мне какую-то херотУ шлешь в ответ.


(еще старые указатели без англ., до олимпиады)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю :) Простите великодушно. Это привычка)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
причем тебе таких слов не говорят, обидно даже... ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку