Дубликаты не найдены

+2
Сожги эту хуйню
срочно
А то кто-нибудь из пикабущников может тоже заразиться этой хуйней
0
Иди нахер.
0
Лол.
0
Как мило, зачем историки учатся в университетах по пять лет, потом ходят в походы копают, ходят в библиотеки читают, все так просто =)
А я тоже могу привести пример из этой же категории, почему сложно говорить "В" Украине, потому что Украина от слова Окраина, может поэтому не "В" Окраине а "НА" Окраине," Я поехал на Окраину государства". Кстати по слухам упоминается две Окраины Восточная и Западная, Восточная прирастает Сибирью, и пропадает а вот Западаная Окраина становится Украиной.
раскрыть ветку 2
-1
я согласен,но лучше вам это объяснять этим самым свидомым.я просто запостил
раскрыть ветку 1
+1
Бесполезно, они не отвечают за слова, для них мы уже дегуманизированы, колорады и все что мы напишем является априори ложью.
-1
я так понимаю,никто в названии сарказма не уловил
раскрыть ветку 1
+2
Нет, к сожалению уже пару раз на полном серьезе постили подобные карты, одна вообще эпичная была напечатанная в агитплокате буржуйском " О том что получат Украинцы если пойдут воевать против России" вырезанная и размешенная в музее, месяц ходила тут, типо что утаивает Россия.
-3
Без комментариев
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
До этого комментария я думал, что пост - это такой подъёб украинских националистов. Ан нет, оказывается, просто хуйня
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: