703

Настоящая девушка поддержит увлечения своего парня

Настоящая девушка поддержит увлечения своего парня Halo, Halo Infinite, Арт, Игры, Сиськи, Cortana, Hot wheels

Нарисовано на основе этого мема.

Настоящая девушка поддержит увлечения своего парня Halo, Halo Infinite, Арт, Игры, Сиськи, Cortana, Hot wheels

Другие девушки: С чего бы мне встречаться с парнем, который играет в видеоигры. Не проси меня поиграть с тобой в Halo.

Та единственная: Конечно! Я переоденусь в Кортану и позволю тебе поездить своим броневиком по моим грудям!

Лига Геймеров

33K постов79.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10089

Огородная боль

6666

Былое

5644

Самокритично

Самокритично Комментарии на Пикабу, Самокритика, Скриншот
5303

Уровень безделия, к которому я стремлюсь

Уровень безделия, к которому я стремлюсь Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Лига Лени, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
5194

На Балканах обсуждают Евровидение

На Балканах обсуждают Евровидение Политика, Балканы, Евровидение
Показать полностью 1
4695

Суровое детство 90-ых

4694

Моя идеальная премия Оскар

4341

И не посадят!

И не посадят!
4332

Он все помнит

Он все помнит
4302

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!
4283

Элементарно. 4 сезон, 9 серия

4144

Очевидное, невероятное ...

Очевидное, невероятное ... Картинка с текстом, Юмор, Сходство
Показать полностью 1
4110

ВНЕЗАПНО

ВНЕЗАПНО Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Специфичные вкусы, Satisfaction, Владимир Путин, Добби, Гарри Поттер
3983

Ублюдков, ограбивших подростка в Ижевске, нашли. По классике извинения на камеру

3692

Ozon. Оливковое масло. Пост предупреждение

3677

ЯндексЕда пробивает очередное дно

ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
ЯндексЕда пробивает очередное дно Яндекс, Негатив, Доставка, Яндекс Еда, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 7
3673

Как обидно

Как обидно
3607

Куда уходит детство

Куда уходит детство
3427

Отношения

3417

На волне стройности, тоже хочу обнародовать свои достижения -30+

На волне стройности, тоже хочу обнародовать свои достижения -30+ Фотография, Похудение, Длиннопост, Волна постов, Было-стало
На волне стройности, тоже хочу обнародовать свои достижения -30+ Фотография, Похудение, Длиннопост, Волна постов, Было-стало
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: