0

Настольная игра одним человеком

Всем дратути! "Рисую" с детства, в художку не ходил, денег не было :D Рисую всем кроме пастели и акварели(никогад ен пробовал) На дальнейшие замечания типа - "Нет пропорций" , "Не правильные тени" и тд. у меня готов ответ "Я художник, я так вижу". С недавнего времени решил воплотить в жизнь задуманную в прошлом настольную игру. Из всей этой сферы есть только опыт игры в манчкина... В данный момент "Рисую" арты для карт. Вопрос заключается в другом. Сможет ли один человек сделать настолку если он себя во всем принижает?) Может кто то оценит мое творчество. Может у кого то был  опыт в создании. Для этой цели я даже стал снимать ролики  на ютубе. Вот парочка моих "рисунков".

Настольная игра одним человеком Настольные игры, Рисунки планшет, Я художник - я так вижу, Начинающий художник, Видео, Длиннопост
Настольная игра одним человеком Настольные игры, Рисунки планшет, Я художник - я так вижу, Начинающий художник, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Пока что качество рисовки хромает, если честно.

Игра-то карточная? Можно подсмотреть какой-то стиль типа минимализма у других ребят и воплотить это на своих карточках. Тогда и сможешь сам сделать и мучений не будет.

Вот как в том же манчкине или настольном Gremlins Inc должно получиться - сугубо в едином стиле и без мелких подробностей

+1
Есть желание - старайся.
Есть мечта - так иди к ней!
И не слушай нас, простых смертных. Ведь ты художник, ты видишь чуточку больше
0

Норм. Рисуй, всё получится )

0

1. один человек - сможет
2. если принижает - не сможет
3. начинать надо с играбельного макета, а не арта

раскрыть ветку 1
0

Макет то уже давно есть, даже тестили с друзьями и знакомыми. Одна из проблема это количестве артов, которые надо нарисовать)

0

Арты должны быть красивые. У тебя нихуя не выйдет.

раскрыть ветку 1
0
Сказал борец с баянами.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: