Дубликаты не найдены

+12

Никто не ожидал, что жопа пас пятке передаст.

раскрыть ветку 1
0
Яйца
+6
Есть не хуже

https://youtu.be/NlYhy40OT18

Не знаю как видео вставить, поправьте пожалуйста
раскрыть ветку 3
+9
YouTube0:28
раскрыть ветку 2
+6

Комментатор красава, повеселил: Тройной тулуп! Нет, это аксель, конечно же, был. =DDD

0
Уверен, парень хотел всех удивить, как защитника уложил, тот точно впал в ступор)))
-1
В чем вин-то? Нихера не понимаю.
раскрыть ветку 2
+1

Гол забил

раскрыть ветку 1
-1
Аааа. Я-то на вратаря смотрю.
-1
Из офсайда забил. Незасчитан.
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
На мыло меня.
-1

Грузинская техника!

-2
Блин, уже 362 раза забил, сколько осталось?
-3

чот защита аутисты какие то! 22 особенно

раскрыть ветку 1
0

А причем здесь 22, он вообще на другом фланге находился и никак помешать не мог.

Похожие посты
95

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах

Нападающий «Севильи» Лукас Окампос стал главным героем матча чемпионата Испании с «Эйбаром». Вначале, на 56-й минуте он забил гол, который стал для его команды победным. А потом, в концовке встречи после травмы голкипера он был вынужден занять место в воротах и на 102-й минуте матча совершил вот этот сейв. Примечательно, что по воротам вратаря-нападающего бил вратарь соперника, который пришел в чужую штрафную:

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах Спорт, Футбол, Ла лига, Сейв, Вратарь, Герои, Гифка

Via Eurosport

2074

Невезение 100 уровня

Невероятное видео, на котором в 16-летнего вратаря клуба «Знамя Труда» ударила молния. Парень выжил, но серьезно пострадал и сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Его ввели в искусственную кому.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: