Настолки к Новому Году! =D

В комментариях все фалы для печати! Ничего искать не надо)

ЙОХОХОХО! СПЕЦИАЛЬНОЕ, ПИКАБУШНОЕ, ПИРАТСКОЕ ИЗДАНИЕ!

Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки

Все переведено, включая все 4 вышедших дополнения! (названия тут сверху ^)


Вкратце о правилах: выбранный в драке и ругани судья всем раздает несколько карт в руку, выкладывая по одной на стол надо собрать из карт наиболее ржачный комикс, при этом можно выпивать, ругаться и сквернословить и главное от души смеяться. Самые удачные карты шутников получают очки, больше очков - победа, становишься судьей и т.д.


примеры раундов:

Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки

постарался перевести и мелкий текст на изображениях где его, казалось бы, никто не читает

Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки

как видно, одна и та же карта может иметь разный смысл и участвовать в разных сценах

Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки

По ссылке есть все карты, включая 4 допа, 2 коробки под игру и сборник правил!

Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки

Так же я перевел "домашние правила" - альтернативные условия игры от различных игроков которые, видимо, любят прибухнуть =D

Исправил грамматические и синтаксические ошибки, опечатки во всех колодах (спасибо пикабушникам граммарнаци).

Появилось данное чудо (5-е дополнение) на Амазоне - стоит ли мне заказывать, переводить, верстать и выкладывать? Вам вообще это интересно?)

Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки
Настолки к Новому Году! =D Длиннопост, Cyanide and Happiness, Настольные игры, Новый Год, Подарки

А еще мы с Пикабушниками уже второй год в складчину печатаем эту тему и получается вроде неплохо)

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!

вк/alchba