Настенное панно "Виолетта Гримм"

Настенное панно "Виолетта Гримм" Панно, Комиксы, Длиннопост

Для прошедшего в прошлом году Хэллоуина сделал проект - Виолетта Гримм

(героиня серии комиксов)


Это молодая и безумно сексуальная готка по имени Виолетта, которая решила стать ведьмой. Она то и дело балуется всевозможными заклинаниями, периодически развлекаясь съемкой любительского видео того, как она резвится с поднятыми из могилы покойниками. Ничего так главная героиня…

Проект собран в 3D (Blender) по чертежам для лазерной резки из стали толщиной 2мм.

Базовый цвет чёрный матовый RAL9005.

Размер панно 500х785 мм, глубина 140 мм.

При желании можно установить лампочку LED-Y16-4W/WW/E14/CL PLZ04WH от Uniel

или аналогичную по габаритам.

Может украсить интерьер в стиле лофт, в кафе для любителей комиксов может хорошо смотреться.

Настенное панно "Виолетта Гримм" Панно, Комиксы, Длиннопост
Настенное панно "Виолетта Гримм" Панно, Комиксы, Длиннопост
Настенное панно "Виолетта Гримм" Панно, Комиксы, Длиннопост
Настенное панно "Виолетта Гримм" Панно, Комиксы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво! Хочется увидеть картинку как это смотрится издали с разных сторон, чтобы лучше представить как с чем сочетается. У меня вот туго с такой фантазией)  Беру когда вижу - о это как вон та моя стена возле окна)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я собираюсь в дальнейшем свои работы показывать с добавлением других предметов мебели (стол, стул и т.д.) для оценки габаритов изделия. А как и с чем сочетается решать заказчику)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про оценку габаритов в сравнении с другими вещами я и имела ввиду, да слов сразу не нашла)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку