Наставления...

В общем, одними из самых запоминающихся наставлений в моей жизни были (для будущей взрослой семейной жизни в частности):

чисти ситечко в раковине и стирай свои носки/трусы сам


Ну, Вы понимаете, да, какие гадкие сопли могут скапливаться в сите после частой мойки и при готовке и мытье того же мяса (актуально, если мужик готовит мясные блюда), а уж про подробности запахов и неприятности ручной стирки чужого белья я промолчу... К слову, первым делом, как только появились какие-то средства и возможности, была приобретена стиральная машина...

Наставления... Наставление, Семья

А у Вас какие интересные наставления были от родственников или друзей, знакомых?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А там где вы живёте до сих пор нет стиральных машин?
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

история давняя с наставлением по поводу стирания трусов... ей, по-моему, больше 20 лет... тогда было немного другое время просто)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы ещё застали стирку руками или нет?
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тот, кто меня наставлял да частично... хотя тогда стиралки эти были малютки советские... суть даже не в этом... суть в том, чтобы жена в принципе к ним (труселям) не прикасалась... она никогда не скажет, но ей противненько - вот к чему... видать человек всю жизнь этого не понимал, а при какой-то ссоре или иной ситуации ему высказали и он немного задумался

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
О каком ситечке речь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как на картинке - это уже имеет отношение к раковине, а не к стирке

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, мне кажется, жёны бывают разные, но и трусы бывают разные. Моей жене не противненько дотрагиваться до моих труселей, а мне до её. Может вы трусы меняете раз в месяц, тогда нет вопросов.
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, как Вы лихо перешли на меня... У нас тут разговор не про конкретные личности, а про наставления. Среднего предложения лучше было бы Вам не писать. Отредактируйте пока есть время. Это слишком интимно, Ваша жена не одобрила бы

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит рядом и читает)
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так она, может, намекает на что-то? или она же тут в комменты строчит?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не комментит. Но говорит, что брезгливость к супругу это очень фигово и интересуется, бывает ли у вас с женой внезапный секс?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая интересная у вас компания - жена через "голову" не прыгает - всё через мужа. я интим обычно не комментирую и вам не советую. сейчас смешно, а завтра плакать будете

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут комментирование? Нас не интересуют подробности, сам факт внезапного секса интересует. Но судя по тому как вы юлите, ответ отрицательный и это следствие неприятия женой ваших трусов. Как следствие нет доверия в семье, нет понимания между супругами. Может вам сходить к семейному психологу?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мудрая жена... сама не скажет ничего, а даст ссылку, чтоб сам прочитал и понял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку