-4

Наставления...

В общем, одними из самых запоминающихся наставлений в моей жизни были (для будущей взрослой семейной жизни в частности):

чисти ситечко в раковине и стирай свои носки/трусы сам

Ну, Вы понимаете, да, какие гадкие сопли могут скапливаться в сите после частой мойки и при готовке и мытье того же мяса (актуально, если мужик готовит мясные блюда), а уж про подробности запахов и неприятности ручной стирки чужого белья я промолчу... К слову, первым делом, как только появились какие-то средства и возможности, была приобретена стиральная машина...

Наставления... Наставление, Семейная жизнь

А у Вас какие интересные наставления были от родственников или друзей, знакомых?

Дубликаты не найдены

+5

Бабушка всегда приговаривала: - не пиши глупые посты, опозоришься.))

раскрыть ветку 1
-4

и как? получилось не опозориться?

+1

А уж какие гадкие сопли скапливаются на нестираных трусах...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

ну, если Вы мастер, то всё возможно

+1

только вчера бабушка собрала троих своих внучек, включая меня, и начала втирать, что "мужик всегда хорош, он сокровище и его каждую секунду могут увести. поэтому девочки - боготворите мужа!!!!!!!"

поржали, учитывая,ч то любимая фраза бабушки в адрес дедушки "заткнись, козёл!"

раскрыть ветку 19
0

кстати с определенного возраста мужиков становится мало... буквально соотношение баб к мужикам где-то 10 к 1... а если брать в расчет только тех, кто "ещё может", то 100 к 1

раскрыть ветку 8
0

эм... и что?

соотношение "баб к мужикам" становится критичным только в предпенсионном возрасте. потому что после 38 лет мужики начинают активно дохнуть от запущенности здоровья, алкоголя, сердечных проблем и проч и к 50 годам уже, разумеется, рыночек женихов падает

а лет до 35 проблем с созданием партнёрских отношений при нормальных запросах - нет.

кроме того, в рамках беседы, лично про себя скажу, что унижаться и подобострастно лебезить перед мужиком, просто из страха, что он куда то свалит - не мой вариант.

Слава Ктулху, муж у меня адекватный и с самооценкой у него всё в порядке. не нужно лобызать его и фальшиво подскуливать на тему "я говно, а ты снизошел"

раскрыть ветку 7
-1

Посмотрим как ты после 30-ти будешь ржать...

раскрыть ветку 9
0

мне 32 и я замужем)

ржу. и ржать буду.

раскрыть ветку 8
0
А там где вы живёте до сих пор нет стиральных машин?
раскрыть ветку 21
0

история давняя с наставлением по поводу стирания трусов... ей, по-моему, больше 20 лет... тогда было немного другое время просто)

раскрыть ветку 20
0
Так вы ещё застали стирку руками или нет?
раскрыть ветку 19
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: