Дубликаты не найдены

Отредактировал RobbinBobbin 1 год назад
+55

какое-то неадекватное словосочетание "митинг скорби". Можно теперь ожидать  забастовочный траур, протестная панихида, похоронные демонстрации.

раскрыть ветку 3
+31

"Похоронные демонстрации" звучит особенно зловеще

раскрыть ветку 1
+7
Так труп политический до сих пор ходит, что то вещает и хомячки за ним, строем.
-2
Ну если знать значения слов, то вполне адекватно выходит:

Митинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Солидарность это единство (группы или класса), которое порождает единство интересов, задач, стандартов и взаимопонимание, или же основывается на них.

Скорбь - крайняя печаль, горесть, тяжёлое переживание, ощущение утраты.

Т.о. "митинг скорби" = массовое собрание для выражения солидарности в тяжёлом переживании, ощущении утраты.

+103

"Навальный , хуяльный. Иди нахуй Блять!" Н.Самбурская.

раскрыть ветку 6
+60
это прям политический лозунг, и довольно не плохой.
раскрыть ветку 5
+27
Мне тоже нравится.
раскрыть ветку 4
+34

Англичане из любой оргии сделают чаепитие, французы из любого чаепития оргию, а нашим чего не дай - всё антиправительственный митинг получается...

+17

будьте любезны, кратко перескажите что она говорит. меня ютуб заблокировал

раскрыть ветку 12
+47

Шла на митинг скорби, попала на политический, негодует.

раскрыть ветку 5
+10

Потому, что трупожеры, пытаются ловить волну, Вон Алеша уже призывает на митинг в ЕКБ, под соусом, что путин испугался митига в кемерово. Этот грантоед, предлагает сжеть людей и в ЕКБ?

раскрыть ветку 3
+13

Ух, если так сказала, то это правильно.

Спс за то,что у людей есть ум.

+7
меня ютуб заблокировал
Живут же люди.
-38
Если вкратце, то она говорит: "Митинг пи-пи-пи, собрались пи-пи-пи, а тут пи-пи-пи, это как так пи-пи-пи, да я пи-пи-пи, да они пи-пи-пи, а мы пи-пи-пи, а они пи-пи-пи".
Ну вот вроде и всё.
-88

Она говорит, что нельзя ругать нашего всевышнего, и что пошли все на ухо!

раскрыть ветку 3
+44

Серьезно? Вы увидели там ЭТО?

Она не права в том, что в такой день нужно было просто молчать и скорбеть, а люди все под политоту загоняют? Это ненормально и бесчеловечно.

+24
+10

Она говорит, что шла скорбить, а попала на митинг опозиции, что как бы разные вещи. Скорбят молча, а на митинге громко кричат, разницу видите?

Просто если они отдельно пойдут покричать, картинка с квадрика будет совсем грустной.

ещё комментарии
+15
Кратко выразила мысль многих. Молодец
+10

Коротко и по делу. Молодец.

+8

Настюшка молодец

+5

Ай да молодца.

-1

Кто она? Кажется я влюбился)

раскрыть ветку 1
-2
Зауважал. Но могут затравить теперь Настеньку, волнительно за неё теперь.
раскрыть ветку 2
-3
волнительно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
нуу ёёёёптя)))))

Слово «волнительный» обосновалось в русском языке с 1704 года. Корней Чуковский возражает герою Пастухову: «Мне кажется, Пастухов был не прав. Слово это самое русское». На самом деле многие писатели с XVIII века употребляли это слово, но преимущественно в личной переписке. В словарях «волнительно» оставалось с пометой «разг».

А картинку сохранил, спасибо))))

-47

а она поскорбить пришла? дома одной не скорбиться? такое это гнильё

раскрыть ветку 1
+1

а зачем туда пришли?

-51

Матерится как продавщица из сельпо.тфу.

раскрыть ветку 1
+39

да пофиг как она матерится, пригорело у человека. не фанат этой актриссы, но сказала все правильно.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: