Настало время гостиничных историй

Всем хэллоу, дорогие подписчики и ты, случайно попавший на данный пост зритель!

В одном из комментариев я говорила, что расскажу историю про одну даму "без моральных принципов".

(прошу отметить, что любые совпадения - случайны)

Итак, возвращаемся вновь к временам, когда я работала администратором reception.

Был тихий летний вечер, около 23 часов, я уже успела заказать себе кофе из бара, который ждал и манил меня бодрящим запахом из бэкофиса. Я стояла на стойке и разговаривала с гостем, назовем его Леонид, он спустился оплатить номер за следующие сутки, был предельно вежлив и попросил, чтобы к нему пустили даму, что приедет к нему через полчаса- час. Я предупредила его, что если гостья не предъявит паспорт, то впустить мы её не сможем. Леонид все понял, пожелал спокойной смены и удалился в номер.

Время 23.40, пост охраны сообщает о прибытии гостей. Через 10 минут в лобби заходит мужчина и девушка, совсем молоденькая, как мне показалось...а мне и не показалось в итоге.(споооойлер)....

они подходят на стойку и просят пустить их в номер, я как всегда прошу паспорт, мужчина протягивает свой, далее диалог, М - мужчина (проще сутенер) и Я-я

Я: "подскажите, кто будет находится в номере?"

М: "она" пальцем показывает на девушку

Я: " мне необходим её паспорт"

М: обращаясь к девочке "у тебя какие документы с собой есть?"

девушка полезла в сумочку и достает ученический.....УЧЕНИЧЕСКИЙ мать его билет! я стояла просто в ах.е!

Я: "Прошу прощения, но данный документ не подойдет для заселения, я сейчас позову к Вам ночного аудитора. " ( на самом деле я не могла понять до конца зачем я звала ночного аудитора, ибо у меня еще не отошло состояние ах.я от произошедшего и первой мыслью было вызвать охрану и сразу ментов).

Подошел ночной аудитор, я объяснила ситуацию, по моему рассказу и выражению лица, ночной все понял и попросил данную парочку присесть в лобби для разговора. (вели себя эти товарищи тихо, не скандалили, все выполняли спокойно)

По счастливому стечению обстоятельств, позвонил из номера Леонид, поинтересоваться приехала ли его гостья, я сообщила, что в данный момент гостья в лобби, пока подняться не может, так как процедура регистрации займет немного больше времени.

Леонид решил спуститься в лобби, в итоге всю эту компанию ночной аудитор разогнал очень быстро, что и как там было - я так и не поняла сначала.

В итоге, ночной аудитор поведал мне, что данный товарищ, что приехал с девочкой, это её отец, у него такой вот бизнес и доча вполне себе довольна таким заработком (девочке оказалось 17 лет).

Это был даббл ахуй под остывший даббл каппучино для меня, ибо мне эта ситуация сначала показалась просто бредовой, абсурдной и вообще, блять ЧТООООО?!КАК?!

Настало время гостиничных историй Отель, Гостиница, Администратор, Сутенер, Удивление

но на эти вопросы мне уже никто давать ответы не собирался, ночной аудитор пожал плечами и сказал, "нихрена не удивлен, девки с раннего возраста прут в этот бизнес, а тут еще под защитой бати, нормально короче деваха устроилась."

Я доработала смену с четким ощущением привкуса гнили в этом мире, в этом обществе....


История была со мной, тэг моё здесь уместен в принципе, БМ ругался на картинку Колина Фарела, но она, как ничто другое, сможет правдиво описать мои вопросы в голове после той ночи.

Спасибо за внимание. Берегите себя и своих детей.