Настало моё время

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники. Я сначала не верил во всю эту пандемию, но читая пикабу, я понял, что это не шутки. Позже начали "уходить" и знакомые и друзья семьи, в основном моих родителей. Сейчас родители в возрасте, с кучей своих хронических болячек и я за них очень переживаю. Настало и моё время приболеть этим гнусным вирусом. Всё началось внезапно. С вечера я почувствовал себя нехорошо(симптомы орви). Я живу отдельно от всех, в частном секторе, но со мной живёт старенькая (86 лет, Карл!) и уже ничего не понимающая бабуля. Накануне вечером приезжали родители в баньку. Я сходил туда и чувствовал себя не уютно, пар будто обжигал, а не грел. Ещё эта мигрень (или спазм половины головы) несколько дней подряд очень мучала изрядно... Проснувшись в воскресенье от очередного приступа непонятной напасти, я поехал за вискарем с колой, солёными огурцами и икрой в бело-красный магазин, дабы отойти от приступов непонятной хуйни, а ведь я считал, что теперь вообще не пью, наивный! - обезболивающего и спазмальгетиков хватало часа на 3-4 и... все началось заново, резко становилось очень больно и плохо. В студенчестве, когда нагрузка на организм была весьма не хилой, я ловил такие же "штуки" и снимал их алкоголем. Вот и вспомнил. Приехал домой откупорил огурцы, колу, виски и понял, что ни хрена я не различаю запахов, вообще, никак! Потом ещё и вкусы, только самые типичные, у основания языка. Теперь ещё и гаденький кашель появился (и в грудине дискомфорт) . А головная боль приняла другую форму. Хоть не мигрень, слава яйцам! Завтра еду на тест. Берегите себя.