Настало мое время)

Привет!

Полина, 28 лет, живу в Москве, обитаю в районе СВАО. По профессии дизайнер, работаю в сфере ивента (умею в графический, немного Ux/Ui, 3d) Иногда рисую от руки, но редко. Развиваю свой стартап (на тему спорта и активного отдыха)

Обожаю путешествовать, организовывать поездки и продумывать маршруты, люблю выезды с палатками на пару-тройку дней. Из спорта увлекаюсь кайтингом, раньше скалолазила, на борде катаю, летом на велике и на вейке.

Из любимых авторов: Драйзер, Моэм, Пелевин, Бах, Стругацкие, Азимов.

Жизнерадостная, искренняя, легкая на подъем, спонтанно подрываюсь в поездки за город и не только, люблю движухи разного рода и часто агитирую к этому окружающих.

Из вредных привычек: не пью и не курю. ( ну ладно, могу выпить, но дичайше редко и не крепкое ) Настроена на общение, которое перерастет в серьезные отношения и дальше по нарастающей.

Ищу свою музу)

Ты активный, жизнерадостный, увлекаешься спортом (или хочешь начать) Желательно, чтобы мою вредную привычку ты поддерживал. Привыкла к тому, что партнер старше и выше меня, но не исключаю, что иногда система может дать сбой.

P.s Я за живое дружеское общение с единомышленниками, пишите, возможно организуем что-нибудь). Бывает не с кем на веле покатать, поехать учиться кайтить, или поболтать и подискутировать, поговорить о дизайне. Девочкам рада тоже.

P.p.s. Пользуясь случаем напишу и об этом.(ну очень надо) А теперь, аттеншн! Я в поиске: разработчиков (приложения и сайты), маркетолога, архитектора. На данном этапе в проекте я одна и мне нужна команда, подробности напишу в личной переписке. И нужен партнер/сооснователь.

Писать можно сюда в телегу: https://t.me/laughsoul и во вконтактик laugh_soul

А еще хочется лицезреть твой светлый лик при общении в переписке, а не пустую аватарку)

Настало мое время) Девушки-ЛЗ, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Настало мое время) Девушки-ЛЗ, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Настало мое время) Девушки-ЛЗ, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех стартапы, ЗОЖ поголовно, каждый второй - дизайнер. Кайтинг, вейк, как же я отстал от жизни.

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Над терминологией я поржал тоже, но у нее, если она этим занимается, нет другого выбора. С волками жить - по волчьи выть. С утра сел на каршеринговый автомобиль, проехал по вылетной магистрали до уютного коворкинга в лофте, отланчевав по пути смузи с митболлом и заев это все фалафелем, показал там свой мудборд, разобрал факапы, сделал селфи в туалете, раздал челленджи вечером зашел в барбершоп... Вот так и день прошел.


Хотя абсолютно ничего страшного я в анкете не увидел. Нормальные увлечения, вполне себе популярные сейчас.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут просто это
счастья вам
P.S. если что - это bobo puppyhead comics

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Сейчас за последнее время столько всего нового появилось и стало более-менее доступным для людей, что уже чувствуешь себя отсталым и пещерным человеком на этом фоне.
Тоже самое с профессиями сейчас. Мне 27, живу вроде не в захолустье и я вообще не вдупляю , кем и в какой сфере большая масса людей работает)))
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе: с некоторыми девушками общался из Лиги знакомств и первый вопрос от них - а ты не интроверт, не задрот-геймер, не маменькин? Т.е. здешний контингент парней реально специфический. Я может не солидарные вещи говорю, но из-за таких вот инфантильных пиздюков в отношении реальных пацанов у девушек формируется хуевое стереотипное представление. В том числе "благодаря" подобным комментам rtfmz0r.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким по-твоему должен быть реальный пацан, чтоб телка сразу клюнула? Давай, расскажи здешнему контингенту.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сразу быдло-режим включил? Если ты не имеешь схожих с девушкой интересов (а у данной девушки с ними все в порядке), это не повод пытаться подковырнуть ее своим комментом. А про то, что более 50% здешних в качестве единственного увлечения имеют эльфа 80-го уровня - печальный, но факт. И из-за этого интересные девушки пускают всех под одну гребенку.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло-режим? Я прокомментировал, потому что пост больше был похож на саморекламу + рекламу стартапа, нежели на пост из серии Лиги Знакомств. Вопрос в другом, чем тебе геймеры не угодили? В том же WoW половина контингента - семейные люди. Может уже перестанешь мыслить стереотипно, как те же самые девушки, про которых ты так усердно рассказываешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему единственный, кто стереотипно мыслит тут ты) при слове дизайнер и стартап сразу пошёл по стереотипам в силу своего непонимания видимо. Девушка описала множество своих увлечений и род занятий, для знакомства это действительно важно. Зачем ей человек, не стремящийся примерно к тому же, чему и она, ещё при этом высмеивающий ее труд?

5
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы увидели саморекламу? Так сказать, первый пост, писала как приходило в голову. И что должно быть в нормальном посте для лиги знакомств?) Я просто описала часть того, чем занимаюсь на данный момент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она не раскрывала своего старт-апа - только суть, и уж тем более не хвасталась. Про семейных - сидят, задротят, а потом начинаются проблемы в семье. Да и от лукавого это все - вечером реально не до этого, да и тупо это все, бесцельно. Интересы должны быть интересными, а то тут некоторые пишут, что у них ачивка в чтении книг и слушании музыки заключается.

Автор поста оценил этот комментарий

И из-за этого интересные девушки пускают всех под одну гребенку.

Не из за этого, а потому что сами тупые курицы.

Автор поста оценил этот комментарий
Зацени, здесь реальные пацаны...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но не каждый дизайнер отучился в строгановке или в другом худ.вузе. А что плохого в зож?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего плохого в этом нет, как и во многих других аспектах жизни, вот только хреново когда люди кричат об этом направо и налево, навязывают такой образ и в открытую осуждают тех, кто живет не так, как они. И касается это не только ЗОЖников, но и веганов, ЛГБТшников, религиозных фанатиков, и я, наверное, перечислять задолбаюсь всех.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не осуждаю и не навязываю (а в посте вроде тем более), но считаю что лучше открыто сказать о том, что не бухаю и люблю спорт, чем это потом вскроется, а то вдруг партнеру нужен будет периодически собутыльник, а я вот не смогу помочь))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за спортивные увлечения и Драйзера. Удачи в поисках
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не конкретизировал под Ваш пост, я конкретно описал современные тенденции.

Автор поста оценил этот комментарий

просто это раньше по другому называлось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку