Найдены возможные дубликаты

+83
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13

Сука, сегодня же понедельник!

раскрыть ветку 2
+2

Расслабься, сегодня вторник.

раскрыть ветку 1
+35

- А я не могу идти ко львам! Не могу идти ко львам! Потому, что львы жрут только христиан, а я еврей! Да, еврей. Еврейский человек.(с)

раскрыть ветку 4
0
Откуда это?
раскрыть ветку 3
+5
"Всемирная История" реж. Мел Брукс
раскрыть ветку 1
+4
На всякий случай (мало ли вы или кто-то другой решит посмотреть) совет - смотреть ТОЛЬКО в переводе Михалева. Гуглится легко и есть в онлайне. Это одноголоска эпохи VHS, да, но это правильный перевод. Не потому, что ностальгия, а потому, что это смешно. А новые переводы не передают шуток. Я как-то пытался смотреть - ничерта не понять и половина кайфа теряется. Ну, если только вы не в оригинале смотрите)
+150

Эм... Вообще-то растерзают.

раскрыть ветку 5
+43
Но не скоро. Со львами быстрее.
+39
раскрыть ветку 3
+15
А откуда 3 голова взялась?
раскрыть ветку 2
+12

смотря сколько им дать времени, может и растерзают.

раскрыть ветку 1
0
Найдут еретиков и сожгут.
+3
Каждая работа выглядит интересной - пока ею не займешься. В конечном итоге работа всегда останется работой. Пари держу, что даже такие личности, как Коэн-Варвар, вставая по утрам, думают: "Ох, только не это, опять целый день топтать подошвами сандалий эти скучные золотые престолы!" "Движущиеся картинки"
+2

Колизей! Добрый Колизей!

0

растерзают

-1

пгмнутые, ФАС

-1
О! Как раз начало строгого поста!
Будто грехи обсуждают друг с другом, когда начать атаковать)
-3

Исторических свидетельств того, что римляне скармливали христиан львам  нет.

-21
Львы римские, а без воскресения, которое однозначно имеет христианскую природу, у римлян подобного деления недели не было, нет и понедельника. Занудства коммент.
раскрыть ветку 4
+27

Т.е. римляне называли дни недели по-русски? Настоящий зануда пошёл бы в гугл и выяснил про названия дней недели в греко-римской традиции, потом бы выяснил этимологию слов в русском и латинском языках. Он бы обратил внимание на подпись и тег, сделал бы вывод о стране происхождения комикса. Потом он бы начал искать производственный календарь Римской Империи, а так же её праздники и прочее подобное. Узнал бы про нундины. Про привязку семидневки к фазам луны и т.д. У вас не занудства коммент, а невежества.

раскрыть ветку 3
0
Ну есть же зануды из ЛЛ, пили пост
раскрыть ветку 1
-3

Ну ты и нудист.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: