6

Наследство (ч.2 заключительная)

После последнего поста у меня появилось 2е подписчиков, подозреваю, что интересна развязка, так что пишу для вас (очень сомневаюсь, но все равно пишу).

Экшена не было и крови, кишок, участковых тоже. Женщина подумала, вышла на связь и назначила встречу. По факту вчера она собрала свои вещи (и 2 телека, как позже оказалось, но это фигня, она, в принципе, в праве, и могла так сделать) и отдала все ключи (Коля поменял замки, на всякий).

Квартира в целостности, мебель, вещи отца на месте. Всё правильно, все хорошо и немного грустно.

Народ, будьте людьми, пожалуйста, когда с вами изначально по-человечески обращаются и, когда живете с человеком некоторое количество лет, все же оформляйте ваши отношения.

Добра вам и котиков.

Наследство (ч.2 заключительная) Наследство, Недвижимость, Текст

Дубликаты не найдены

0

забери и моих БОТОВ,заебали минусами ;)

раскрыть ветку 2
+2

сам своих корми, нефиг на чужую кормушку зариться х)

раскрыть ветку 1
-1

да, жалко женщину вообще-то. 20 лет жить с человеком и формально оказаться чужой.

Похожие посты
45

Продавала дом, да недопродала( нужна помощь юриста

9395

«БАБУШКА МНЕ ЕГО ЗАВЕЩАЛА»В КАЗАНИ НАСЛЕДНИК ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД ТЦ «ПАРК ХАУС» ЗАЯВИЛ О СВОИХ ПРАВАХ"

«БАБУШКА МНЕ ЕГО ЗАВЕЩАЛА»В КАЗАНИ НАСЛЕДНИК ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД ТЦ «ПАРК ХАУС» ЗАЯВИЛ О СВОИХ ПРАВАХ" Торговый центр, Казань, Наследство, Длиннопост, Земельный участок, Суд, Недвижимость
Показать полностью
426

Юридические жулики

Юридические жулики Нотариус, Мошенничество, Длиннопост, Юристы, Недвижимость, Наследство
Показать полностью
180

Москва, которой нет. Завещание или Всё через зад. #3

Москва, которой нет.  Завещание или Всё через зад. #3 Недвижимость, Наследство, Квартира, Длиннопост, Истории из жизни
Москва, которой нет.  Завещание или Всё через зад. #3 Недвижимость, Наследство, Квартира, Длиннопост, Истории из жизни
Показать полностью 4
11791

Суд решил!

305

Дом, сад и родственники

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: