4

Наследство

На фоне кучи постов про слабоумие и наследство. Если вдруг мне с неба подарят/выиграю/получу в наследство много бабла/трешку/range rover, что с этим делать? как поступать? как не стать слабоумным? А то читаешь посты, и кажется, что все, попавшие в такую ситуацию, резко тупеют!

Дубликаты не найдены

+4

Ну как обычно - снимаешь самый дорогой номер в самом дорогом отеле, кокс, бухло, шлюхи.. Повторять до окончания денег.

+3

1. покупаешь несколько хат в центре столицы

2. сдаешь в аренду

3. ...

4. PROFIT!!!

+2

Если вдруг мне с неба подарят/выиграю/получу в наследство много....как не стать слабоумным?......и кажется, что все, попавшие в такую ситуацию, резко тупеют!

кажись, ты сам уже того)))

+2

Ну вот, ты только подумал о таком наследстве, а уже на простые вопросы ответить не можешь

+1

я бы на пару-тройку месяцев все это дело "законсервировал" или спрятал в недоступном даже для себя месте. остыл бы, посоветовался с умными людьми, которые умеют распоряжаться добром, а потом на трезвую голову... шлюхи, бухло и прочие азартные игрища ))

+1
Уплатить налоги , перевести все в валютные счета , а дальше тратить , ведь не важно что вам с неба свалилось , если вы были по жизни нищебродами , то ими и останетесь ...
0
Я бы выкупил пару патентов, это выгоднее и надёжнее всех квватир, акций и депозитных счетов.
0

Я стану тупым и слабоумным и буду покупать всякую херню, потому что:

1) Живем один раз

2) Как пришло - так и уйдет

3) Зачем мне мозги, если у меня много денег?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
я б в москве квартиры купила и сдавала
0

Сходить к адвокату и финансовому консультанту и послушать их советы, а не делать по-своему.

0

трешку сдавать, на машине ездить. Бабло хотя бы на депозит.

-1

Как как... берешь все деньги/наследство и передаешь мне. И ты в шоколаде и никто не считает тебя идиотом.

-1

Перво-наперво, необходимо обмазаться говном и выпрыгнуть в окно. А дальше- как пойдёт.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: