15

Наследие ушедших богов. Глава 1. Часть 4

Часть 1 - Наследие ушедших Богов. Глава 1. Часть 1

Часть 2 - Наследие ушедших богов. Глава 1. Часть2

Часть 3 - Наследие ушедших богов. Глава 1. Часть 3

Наследие ушедших богов. Глава 1. Часть 4 Наследие ушедших богов, Dungeons & Dragons, Your DnD stories, Комиксы, Авторский комикс, Фэнтези, Эльфы, Длиннопост
Наследие ушедших богов. Глава 1. Часть 4 Наследие ушедших богов, Dungeons & Dragons, Your DnD stories, Комиксы, Авторский комикс, Фэнтези, Эльфы, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Огония сука...

раскрыть ветку 1
0

огония это агония в огне.

а Огония это имя. возможно древнегреческое.

0

Нихера не понял, но очень интересно

0

Ребят, мб кто играет в dnd 5  в рол20, возьмите в пати

0

2 дополнительные страницы к главе, не вошли в пост, потому что боялась, что примут за небезопасный контент

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Такая поддержка очень вдохновляет, спасибо!

0
Как же мне нравится такой вот, мрачноватый, стиль рисовки... жаль, что главы короткие! Но главное - в самом деле классно сделано, с удовольствием ставлю очередной плюсик.
Похожие посты
64

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

37

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки "

Пёсиков скелетами не напугать.

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Группе автора перевода https://vk.com/pa_tata

Перевод мой

34

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие "

Пёсели против пауков! Кто же победит в этой жестокой схватке?

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Перевод мой

29

Подземелья и Пёсели #19 " Ядовитый яд "

Пёсели остановились на отдых, но посреди ночи столкнулись с крайне суровым противником.

Подземелья и Пёсели #19 " Ядовитый яд " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Перевод мой

110

Звонок в колл-центр

Рассказал работник колл-центра. Это разговор с горячей линии по коронавирусу состоялся, когда Тайланд только-только закрыли на карантин.

Мем смешной, а ситуация страшная. Но во всём этом разговоре меня забавляет сама мысль, что человек предпочёл бы больше умереть в Тайланде, чем жить в России. Вот такие дела.

Звонок в колл-центр Коронавирус, Колл-Центр, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Таиланд, Длиннопост
Звонок в колл-центр Коронавирус, Колл-Центр, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Иллюстрации, Таиланд, Длиннопост
Показать полностью 5
425

Когда твой кот боится мышей

Благодарственная картинка для подписчика. Просили нарисовать что-то с Ганешей и драконом. Про Ганешу я знаю мало, но вот про то, что он сидит верхом на мыши, откуда-то помню.

Когда твой кот боится мышей Orixenus, Дракон, Арт, Юмор, Комиксы, Стишки-Пирожки, Фэнтези

https://vk.com/orixenus

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: