Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 6 месяцев назад
+5

дроу женщина

позволяет ей хамить

пилит мужика словами, а не ржавой пилой

Форготтен рилмз

Ага, ага

раскрыть ветку 2
+1

В этом и фишка, их отношения объяснятся по ходу сюжета.

-1

Наверно нужно было написать длинную аннотацию про персонажей, но я это не сделала, думала, что фанаты не атакуют так скоро Х)

+3
Самый лучший момент - это знак наркотика, отражающийся в многочисленных глазах паука - очень художественно, офигенная задумка.
+1
А можно присобачить этому комиксу собственный уникальный тег?
раскрыть ветку 3
+1

Отличная идея! На следующие выпуски так и сделаю

раскрыть ветку 2
0

С присобачиванием тега помог. Можете дальше ставить его без проблем.

раскрыть ветку 1
+1
У вас бонг неправильно заправлен)
раскрыть ветку 2
+2

то что внутри это лед, чтобы дым легче вдыхать

раскрыть ветку 1
+2
Еба технологии
0

@moderator Хотелось бы перенести пост в сообщество Лига Ролевиков, заранее спасибо

раскрыть ветку 2
0

Готово

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
0
@EnRiell, у нас есть Лига Ролевиков (сообщество объединяющее ролевиков и их посты на пикабу), если захотите перенести пост, то вызовите модератора (@ moderator, без пробела).
раскрыть ветку 1
0

Спасибо😁

Похожие посты
414

Недельная доза D&D мемов и комиксов [#6]

Даааавненько меня не было на Пикабу. Пауза была настолько большой, что в группе начали беспокоиться. Но все ок, я просто ленивый)

Небольшое лирическое отступление: есть у меня маленькая группа ВК, в которой я выкладываю разный юмор и комиксы, в основном связанные с D&D или фэнтези, а также всякие интересности по коллекционным фигуркам, минькам и пр. Ради экономии вашего времени (и во славу своей лени) я просто делаю подборку за неделю (в данном случае за больший период) сразу со всем.

В этот раз у меня накопилось кое-чего.

===============

Списывайте, но не полностью)

Недельная доза D&D мемов и комиксов [#6] Dungeons & Dragons, Комиксы, Мемы, Игры, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Фэнтези, Видео, Гифка, Длиннопост
Недельная доза D&D мемов и комиксов [#6] Dungeons & Dragons, Комиксы, Мемы, Игры, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Фэнтези, Видео, Гифка, Длиннопост

Кто на друида?

ЭТО УРОВЕНЬ

-2-

ПОМНИ СВОЙ УРОВЕНЬ

Фаны магии против фанов технологий

Уважаемые ДМ, необязательно уничтожать все, что привносят в сюжет ваши игроки, даже если это не соотносится с вашей первоначальной задумкой.

Памятка о том, что если вы будете полностью полагаться лишь на огненную стихию, то рано или поздно вы...

ПРОГОРИТЕ *БАДУМ-ТССССС*

- Где болит?

- Туть...

На выходных жители США могли наблюдать эффектное природное явление, вызванное ураганом и грозой.

--------

Ага, конечно, будто мы не можем отличить ураган от появления воздушного элементаля.

Волшебники. Друиды. Вы только не волнуйтесь.

ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ КОНЦЕНТРАЦИЮ!

Когда вспоминаешь, что твой персонаж все-таки Хаотичный Злой.

Знакомо?

*Грустные звуки волшебника*

Ну, и напоследок.

Город в руинах

P.S. Автор HerrKrukhuvud (вернее, его брат, но не суть)

P.P.S. Это по Age of Sigmar, если что

Если кто-то решит утянуть это все к себе по пабликам и им прилетит страйк от немезиды - напишите в сообщения группы я помогу его снять, мне не жалко.

Всем спасибо, Keep Calm and Roll D20

Показать полностью 18 1
2865

Властелинное

И бонусная в комментах, майары!

Властелинное CynicMansion, Комиксы, Властелин колец, Хоббит, Фэнтези, Длиннопост

Что ж, я прибыл из отпуска! Поэтому сегодня такой несколько простой комикс. Но есть еще одна причина: 4 августа маленький Циник стал большим и взрослым Циником, которому стукнуло 31. Все, кто хочет объяснить мне, почему в 31 нельзя рисовать комиксы, сообщить, что пора завести детей и порекомендовать ипотеку - прошу с открытыми объятиями в мой одобренный модераторами кошелек! Тех, кто просто хочет поздравить - тем более.
P. S. В любом случае - поддержать меня можно еще тем, что почитаете мой второй комикс, вдруг вам понравится.

Показать полностью 1
65

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

37

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки "

Пёсиков скелетами не напугать.

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Группе автора перевода https://vk.com/pa_tata

Перевод мой

34

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие "

Пёсели против пауков! Кто же победит в этой жестокой схватке?

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Группе автора перевода https://vk.com/pa_tata

Перевод мой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: