14

Наследие древней цивилизации. Отдам. (Роздано)

От соседей досталось некоторое количество (2 ведра) радиодеталей - резисторы, транзисторы вперемешку. Плюс советские авометры и отдельно немного амперметров и иже с ними. Все на фото. Мне они без надобности, а кому-то могут пригодиться для реставрации. Привезу в пределах Кировского и Московского районов СПб, только забрать все сразу. Мне бы очень пригодился простой китайский мультиметр, так как мой отлетел в Вальхаллу. Но если у Вас такого нет, то и ладно))) могу отдать 12 и 13 октября, то есть сегодня и завтра, потом только после 17 числа.

Наследие древней цивилизации. Отдам. (Роздано) Без рейтинга, Запчасти, Халява, Бесплатно!, Санкт-Петербург, Длиннопост
Наследие древней цивилизации. Отдам. (Роздано) Без рейтинга, Запчасти, Халява, Бесплатно!, Санкт-Петербург, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Блин! Авиационный амперметр... Хочу... Только вот я в Приморском крае живу... Как насчёт отправки?
раскрыть ветку 7
0

авиационный это который?

раскрыть ветку 6
0
Который + - 50 Ампер, с чёрным кружком посередине. Фото не могу загрузить.
раскрыть ветку 5
+1
Могу забрать
раскрыть ветку 7
0

сегодня заберете?

раскрыть ветку 6
0
Поздно увидел, как раз был в районе Пулково. Завтра можно.
раскрыть ветку 5
+1

Тестер хАчу! САвеЦЦкий, со стрелочкими...

раскрыть ветку 13
0

Нахрен. Ты каждый день измеряешь что то? Я каждый день по нескольку часов. Мультиметр не из самых дорогих вот и достаточно.

раскрыть ветку 10
0

Не, для антуражу... Такого нет.

раскрыть ветку 9
0

Забирай, прям щас

раскрыть ветку 1
0

Далеко от меня...

+1

Вот это коробочка с чудесами ! Очень жаль что очень далеко.

раскрыть ветку 3
0

Насколько далеко?

раскрыть ветку 2
0

Сибирь, Иркутск. 🙂 

раскрыть ветку 1
0

Отправляй Казань. Транзисторы резисторы. Заберу. Отправляй наложенным платежом!

раскрыть ветку 1
0

Роздано все, к сожалению не успели.

0

@moderator, сделайте пожалста апдейт названия поста "роздано"

0

как вариант - в ближайший вуз можно отнести, где есть кафедра электротехники. я как-то разбирая хлам нашел вольтметры и милиаперметры и сбагрил на кафедру в родном вузе. забрали с радостью.

раскрыть ветку 1
0

Мне проще здесь найти, договориться и отдать,  а в ВУЗ идея хорошая - но там надо придти, обьяснить зачем ты пришел, кого тебе надо (и уже на этой стадии быть посланным нахрен), обьяснить чего тебе надо (тут тоже можно быть заочно посланным нахрен - типа, а им это не надо), найти все-таки человека с кафедры и попробовать отдать))

0

С радостью бы забрал транзисторы, ну или 2 ведра, если у вас нет желания их отбирать. Китайский мультиметр есть, правда самую малость б/у)

раскрыть ветку 3
+1

Сегодня или завтра? отдаю сразу все))

раскрыть ветку 2
0

Завтра, через что будет удобнее связаться?

раскрыть ветку 1
0

почему не в Украине?((( Мультиметр цифровой подарил бы..

0

Блин,ну почему так далеко...

раскрыть ветку 4
+1

Насколько далеко? Один амперметр только что уехал в Приморье

раскрыть ветку 3
0

Казахстан

раскрыть ветку 2
0

Приборы измерительные в деле нужные, доя кого то прям мечта.

-1

Видимо сосед активно потрошил какое то производство....Мне не надо, у меня 5 ведер такого)))

раскрыть ветку 3
0

Приборы и их состояние похожи на лабораторные, типа для студентов, выкидывать блин жалко

раскрыть ветку 2
+1
Не выбрасывайте, кому-нибудь пригодится.
раскрыть ветку 1
-3

выброси нах, это сейчас никому не надо.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: