Дубликаты не найдены

+5

Один я живо представляю как он потом дрищет не по-детски? Или покрывается сыпью? Или все сразу?

раскрыть ветку 2
+2
Думаю да. Раньше никто себе такими вещами голову не забивал. Да и не было случаев, на моей памяти. И вообще, лучше представлять себе более приятные вещи:)
раскрыть ветку 1
+1

Да я просто врач и таких моментов овердохуя уже видел

+4

В детстве давали пиздюлей за несанкционированное проникновение на грядки и за немытые ягоды, но нам было плевать и влезть на грядки было счастье.

И никто не обосрался от немытых.

раскрыть ветку 2
+5

я обсирался и друганы все мои, и не раз... правда нас это не особо останавливало.

+2
Я в детстве лазил в деревне к дачникам клубнику тырить, прям на грядке и ели, так вот из-за немытой (а возможно ещё чем-то опрыскана была) у меня через 1.5 часа температура поднялась до 40 градусов, не спадала 4 дня, а также на следующий день после набега начался жесточайший стоматит, из-за которого я даже кашу 1.5 недели ел с трудом. Это был урок на всю жизнь есть что либо с грядки грязным, даже со своей.
0

ну не мытое же

0

я вспомнил детство, отец брал меня на сбор клубники, там по моему за 10 ящиков давали 1, толку от меня было мало, зато я наедался клубники, такой темно фиолетовой с детский кулак, весь день есть отборную клубнику, было, да!

0

Почему клубника в мешках?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: