Насколько занят ITшник в медицине?

Один товарищ, меня маленько обидел, почему-то он решил ( а может и не только он) что IT в медицине не занят совсем (откуда такое менение, не пойму...) Так вот... Немножко расскажу как работается IT - специалисту в районной больнице.

Насколько занят ITшник в медицине? IT, Медицина, Грусть, Печаль, Мат

1 - Полностью не обучаемый персонал: Женщины, а то и бабушки, которым уже за 70 компьютер с роду не видели, но нужно обязательно обучить их работе в МИС

2 - Постоянные попытки со стороны персонала что либо сломать, или если оно сломалось само - значит будем молчать, пока оно не работает - будем работать как мы привыкли на бумажке, а если что - свалим все на Айтишника - типа мы его звали а он чинить не шел

3 - Команда. Нет никакой команды - хочешь зарабатывать? Властвуй и разделяй! Не справляешься - будем нанимать помощников - но оплата их труда будет из твоей з/п.

4 - Кого назанчить руководителем контакт-центра? Правильно, того кто его внедрял... Сколько за это доплатить? Правильно! ему и 5000 хватит. Это при учете что у меня теперь 5 человек в подчинении и помимо все лабуды я еще должен с ними возится, отпуски, больничные, графики...

5 - Словила очередная мадам вирусняк... Ну конечно тоже ко мне.. у меня там проект по внедрению электронной очереди, а мне приходится у очередной недальновидной выковыривать данные, после прошедшего по ее HDD крипто-вируса...


Честно, могу много еще написать, только вы все равно не поверите... Крутым ITшникам не понять что такое отсутствие финансирования, и при этом постановка заоблачных задач, где можно полагаться только на смекалку... А еще вечно ужатые сроки - надо было сделать вчера, именно поэтому мы тебя сегодня вызвали...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком ты городе? а то к нам в it отдел больницы как раз сотрудник нужен и вроде такой ерунды как ты описал нет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть желание узнать меня по-лучше, напишите e-mail - закину резюме. Сюда писать не буду.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
roman@egkb14.ru
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправил Вам резюме, напишите пожалуйста, заинтересовал я Вас или нет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рядовой сотрудник и могу только передать резюме начальнику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду ждать чего-нибудь тогда

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а будьте добры указать вилочку з/п. Интересно очень

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял - это Екатеринбург...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Екатеринбург, 30-45к потом может и больше стать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку