431

Насколько взрослый 15-летний человек?

Суть пытается раскрыть Дейв Шаппел. Юмор довольно жесткий, предупреждаю сразу.

Дубликаты не найдены

+29
Да, всегда об этом думал. Как может человек без пяти секунд день рожденья не иметь тех прав и возможностей, которые внезапно появятся еще до того как вы дочитаете это предложение? Бред.
+17
Отличный стендапер! Спасибо за инфу, посмотрю его на досуге а то Джорджа Карлина уже всего пересмотрел
раскрыть ветку 3
+4
Эдди Мерфи еще посмотри и Криса Рока
0
советовал бы еще "Robin Williams - Weapons Of Self Destruction"

http://www.youtube.com/watch?v=DiCxqbT2Ru8
раскрыть ветку 1
0
а можете накидать еще каких-нибудь выступлений интересных(разных стенд-аперов), на русском желательно
+11
Черный Задорнов:D

На самом деле толково говорит, плюсую!
раскрыть ветку 2
+1
Да, прикольный чел. Он кстати в "Воздушной тюрьме" снимался. У него на ютубе еще несколько роликов есть с субтитрами на русском.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, поглядим!
+7
http://www.youtube.com/watch?v=domQT7MFtP8 Вот еще шикарный стенд-ап))
раскрыть ветку 2
+7
АХАХАХАХАХАХ
"Очевидно этот нигга ворвался и повсюду развешал фотографии своей семьи."
Мне после этой фразы пришлось поставить видео на паузу и поваляться на полу от смеха.
+2
Чувак, это шикарно! :D
После фразы "Они думали, что мы собираемся всех спасти" и "мычания" отрицания (не знаю, как выразить словами этот звук) я просто выпал :D
+3
Он тут так тонко подъебнул тупость белых детей, что прям ваще.
Чёрное умственное доминирование)
+2
шедеврально ;)
+2
Посоветуйте подобных стендап выступлений, пожалуйста
+1
мозгами шевелит в правильном направлении
+1
Понравилось про девченку, которая не могла сбежать. А юмор про "обоссание" не очень понравился... Геологов хватает.
0
ахаха, очень понравилось)
0
Видео, как по мне, очень циничное. Но благодаря этому ролику я вышла на другие оч смешные темы этого стендапера, так что плюс тебе.
раскрыть ветку 11
0
где же цинизм?
раскрыть ветку 10
0
Ну не знаю, не очень хорошо ржать над похищением детей. Мы не можем знать наверняка как там что происходило, чтобы вот так девочку опускать. Мы в принципе не можем её судить, потому что сами в такие ситуации не попадали.
раскрыть ветку 9
0
Таких людей много, просто больше половины из них бояться показываться на глазах, ввиду правительства, ведь именно правительство обычный человек пытается поставить на своё место и это получается очень смешно, а потому нелепо))
0
Ущербный юмор. Улыбнулся от силы пару раз.
Хотя мысли толкает неплохие.
раскрыть ветку 2
+1
Юмор это необязательно ржака такая, что абасаца. Юмор должен расслаблять, давать хороший настрой. Мне понравилось. Говоря о серьезном поддерживал, веселую обстановку. А ты просто ни хуя не знаешь о юморе.
раскрыть ветку 1
+1
Крис Рок, Луис С.К. - ок.
Конкретно это выступление конкретно этого стендапера - неок.
0
А говорливый негр чертовски прав..

его б в Россию, вот он бы поахуевал
0
молодец, смелые высказывания, грамотно преподнесенные!
-11
Р.Келли наверное геолог , что тут возмущаться они всегда так делают.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: