Дубликаты не найдены

+7
Ну количество ступенек меня точно не интересует. Такого рода информация мало привлекает
раскрыть ветку 4
+5
Ступеньки - отсылка к рассказам Артура Конан Дойля)
раскрыть ветку 3
0
О как. А в чем там суть?
раскрыть ветку 2
+3
Если я буду запоминать всякую фигню вроде цвета куртки встречных людей, я забуду, куда вообще шла.
+2
вот вот.один такой считал ступеньки,прыщики .вдумчивый и все замечающий .До сих пор лечат.и долго лечат.а вроде и психиатр хороший
раскрыть ветку 1
0
Шерсть на носу!
+1
MrSkeptic
Пикабушник зарегистрировался сегодня
рейтинг: 0
комментариев: 0
добавил новостей: 1, из них в "горячем": 0
поставил: 1 плюсов 0 минусов

Ты попытался привлечь внимание, но остановился на самом интересном. Попытка рекламы некой группы или ресурса? Не пройдет! Это не рекламный сайт!
раскрыть ветку 1
+3
Я же ссылку не оставлял нигде. Это пост в готовом виде. Его целью и является привлечь внимание к вопросу.
+1
Идея хорошая. Но вот реализация не очень.
Всё-таки текст, с фоном из картинки тяжело читается.

Кстати в третьем предложении нет повторяющегося слова. А вот в четвёртом повторяется слово "была".
раскрыть ветку 2
0
Заголовок не считал)
Да, может стоит над оформлением поработать. Спасибо.
раскрыть ветку 1
0
Пожалуйста.
0
Ага, я электронный ежедневник веду, чтобы хоть как-то разгрузить голову.
Меньше хлама в голове - больше дела!
раскрыть ветку 2
0
Это если принимать что количество одновременно удерживаемых в памяти вещей строго фиксировано и не может быть увеличено с помощью тренировок...
Хотя, если честно, я тоже вещи не касающиеся работы или увлечений редко запоминаю.
раскрыть ветку 1
+2
я не против тренировки памяти, но явно не чужими шмотками.
лучше уж иностранные языки или другая полезная инфа
0
Прочитал. Текст понял. Не понял что этим постом хотел сказать автор.
0
Есть люди с крайне редкой патологией (хочу заострить внимание на этом слове) памяти, которые запоминают каждый день во всех деталях. К сожалению, они не отличаются ни высоким интеллектом, ни развитой смекалкой. А жаль. Из таких людей могли бы получиться выдающиеся научные деятели.
раскрыть ветку 5
0
А почему именно научные деятели?
Имхо умение запоминать всё в деталях это скорее для инженеров незаменимый навык, а не для учёных.
раскрыть ветку 4
0
Хорошая память поможет во всех сферах, связанных с умственной деятельностью. В частности, в сфере "разработки новых знаний", то бишь в научной деятельности.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: