Найдены возможные дубликаты

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Что за мужик?

раскрыть ветку 2
+1

Якубович

раскрыть ветку 1
0
Огурцы с ботулотоксинами поел
+9
Вот тоже примерно такая же ситуация была, мне было года 4-5, отца без усов тоже ещё ни разу не видела, и вот садимся в папину машину с мамой, а там сидит какой-то незнакомый дядя вместо папы...
Ну в общем отца я больше никогда не видела.
+4
раскрыть ветку 3
+1
Я теперь забыл как Путин без усов выглядит
+1
Бля, как развидеть?
+1
Как с рейд босса усы дропнул
+4

Раньше носила длинные волосы без челки и ниже плеч. Потом решила немного подстричься. "Немного" получилось совсем коротко, под мальчика. Пришла в сад забирать дочку, ей тогда 3,5 годика было. Она меня увидела и побежала ко мне. И тут... я снимаю шапку. Бедное дитё как на стенку налетела. Шлёпнулась и заревела. Голос слышит знакомый, ревёт, называет мамочкой, а не  идет. В общем, пришлось даже спать ее укладывать не снимая шапки.

+4
Мне почти 30. всю мою жизнь папа с усами. Есть ощущение, что если он сейчас решит их сбрить, то у меня тоже будет истерика с воплями- кто этот дядя)
раскрыть ветку 1
+1

Такая же фигня. Почти 30, и ни разу в жизни не видел батю без усов, даже на фотке.

+3

Ладно папа. У меня бородато-усатый муж на седьмом году жизни как-то в ноль все сбрил. Мне потом месяц чудилось, что это какой-то чужой мужик

раскрыть ветку 4
-1

Хм. Вас что, с рождения замуж выдали?

раскрыть ветку 3
+1

Совместной жизни имелось в виду )))

раскрыть ветку 2
+3

@LastPs, @JIEKAPb, @templar357, мы в телевизоре!

раскрыть ветку 4
+3

лол

+1

Вау, Спс.

0

Щенок то не пришел...

раскрыть ветку 1
+1

Я всегда тут был)

+2
+2

Когда я мелкий был батя тоже бороду сбрил. Истерика. Крики. Вопли. Пока борода не отросла у него не верил что это мой папа:)

раскрыть ветку 1
+2

Та же история была у моего отца с усами) Я несколько дней закрывала глаза и говорила "Это не мой папа"))

+1
Забавно, но у меня такая же реакция была на то, что отец сбрил усы. И он тоже больше никогда так не делал)
+1

батя всегда с бородой ,   решил на чисто всё сбрить ,а у меня сестричка мелкая года 3, сидит на руках голос отца слышит , а папки нет - только дядька какой то . слёзы, паника.

0
Я когда только только начинал дружить с лучшим другом (лет в 13-14), видел его отца с усами, и потом без усов, и стеснялся спросить, почему он двух разных мужиков называет отцом
0

Как ты там, @cenok?

раскрыть ветку 2
0
Тоже вспомнил его, сменил ак.
раскрыть ветку 1
0

наверно в политике слился

0

Я настолько привыкла к бакенбардам и бороде парня, что когда он побрился, чуть истерику не устроила что ему так не идёт)) теперь не бреет, а коротко стрижёт, ему удобно, а моя душенька спокойна

0

У меня в детстве какая-то идея фикс была, отрастить волосы как можно длиннее, парикмахер мне состригла сухие кончики, а я заплакала, не помню сколько мне было лет, может около 10. Она потом боялась меня подстригать))

0

"Усы гусара украшают ,

Усы гусара в бой ведут !"(с)

А дальше есть два варианта стиха .

раскрыть ветку 3
+1

Усами жопу вытирают

Усами баб в пизду ебут.

А второй какой? Я только с одним знаком)

раскрыть ветку 2
0
За усы ебать ведут
0

Усы гусара украшают ,

Усы гусара в бой ведут !

Усы девице щёчку - жгут ,

Усы гусара прикрывают ,

Когда лосины он снимает ,

Или когда гусары лгут ,

Прокурены усы гусара ,

Седеют в сабельной сечи

И мокнут в долгие дожди

Если усы чуть подкрутить -

Гусару легче водку пить !

Гусар не может - без усов ,

Как бриг - без белых парусов

0

Я периодически обрастаю волосами, бородой. Когда это всё стрижется сбривается для ребенка стресс, не подходит ко мне день, принимает за чужого.

-1
-2
Плюс за то, что не про простудную истерию
раскрыть ветку 1
0

А про самые настоящие усы

-6

Подъебка уровня 7 класса средней школы, или гаражной быдлятины. В горячем.
"Верной дорогой идете, товарищи"(с)

ещё комментарий
Похожие посты
1384

Честно спёрто с вк

Мой папа считает своим долгом каждый раз, когда у нас гости сказать " Моя дочка похожа на маму, хоть усы папины достались и то приятно"... Последний раз он это сказал, когда меня пришли сватать...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: