Насилие православной христианской церкви

Прошу помощи и совета. Наш руководитель на работе создал стенд с фото сотрудников, чтобы не забывать кто как выглядит и как его зовут. Потом пригласил священника освещать кабинет, а священник взял и надо всем стендом с фотографиями установил голгофский крест. Никто не спросил согласна ли я с этой символикой, верю ли я и вообще христианка ли я. Меня раздражает, ощущение, что меня насильно похоронили и поставили сверху крест. Вообще какое право было у священника без добровольного согласия проводить такой ритуал с фотографиями? И какое право у руководителя распоряжаться так фотографиями сотрудников? Как теперь заставить руководителя снять фото и как найти священника и заставить его отменить ритуал, насильственно произведенный надо мной?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не садись в маршрутки и такси где на передней панели есть иконки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть хоть стены иконами обклеят, но не над моей фотографией и не надо мной и не в моей квартире. Мне все равно кто куда что клеит, если не используют без моего ведома мое фото для ритуалов, с которыми я не согласна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если слева повесят от тебя то норм?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

:)))) А если твоя благоверная потащит твои фото к колдовке, то нормально? Запрещено на законодательном уровне использование чужих фото и видео в чужих целях без личного разрешения лица, на них запечатленного. Даже с точки зрения законодательства мой гнев праведен. Вы ищите соринку в глазах моих, а бревно то.... в виде подозрения всех и вся в слабости ума... Поэтому никакой символики рядом с фото моим без моего разрешения быть не должно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как близко может висеть крест чтобы не требовалось разрешение? 2 м достаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще не должен висеть над чужими для того, кто его вешал, фото. Так же в светском помещении этой атрибутике не место. Пусть себе хоть на лоб наколет и подходит ко всем на расстоянии 50-10 см, его тело - его дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку