1789

Насилие над любимой девушкой

https://pikabu.ru/story/beregite_detey_6750345 хотел оставить комментарий, но получилось больше.

С рождения и до недавнего времени жил на юге России. В университете познакомился с девушкой. Встречались почти четыре года.

Она мне свою историю и рассказала. Девочка из кавказской семьи, куча родни, традиции все такое. Но при этом она с ними не общалась или общалась по минимуму.

Когда ей было 4 года, её изнасиловал русский сосед-подросток. Причём сама она не помнила, насиловали ее или нет. Просто провал в памяти - очнулась в порваной одежде ночную на пустыре.

Но заботливые многочисленные тёти, бабушки (именно женская половина) на всю округу разнесли, что девочку "испортили". Поцаненку ничего не сделали. А вот ее собственная родня начала травить.

Говорили, что замуж никто не возьмёт, что будет бесплодной. При любом удобном случае (но не при маме и папе).

Но самое страшное - ее начал пытаться насиловать двоюродный брат, который был старше. С 4 лет.

Сказать родителям об этом или о том, что ее травят родственники, бабушка с дедом в том числе, она не могла. Потому что ребёнка убедили в том, что это она плохая.

Двоюродному брату отпор тоже не могла дать, оставалось только не оставаться на едине и быстро бегать. И продолжалось это вплоть до поступления в университет - тупо уехала в другой город.

Забила тело татуировками, замуж не хотела, была сама за себя. И новость:

Брат попадает в аварию, вся родня кудахчет над ним, а моя подруга нет. Ее обвиняют в жестокости. И тогда она говорит родному отцу, что брат все ее детство ее домагался. Отец не верит. Скандал.

Поверила только младшая сестра (10 лет разницы). Оказалось он и ее домагался. И она тоже молчала. Но доказать это невозможно, никто не поверит - "старшая шлюха, с 4 лет трахается, младшая вся в неё, а он наше золотоце, спортсмен"

С девушкой этой у нас не сложилось, но отношения тёплые. Живёт сейчас в Азии, удачно замужем.

Получилось сумбурно, но я хочу сказать главное:
Когда она мне это рассказывала, она была моей любимой девушкой, которую я защищал, оберегал. И в этот момент я просто не знал, что делать. Полное бессилие свое. Куда идти? Кого убивать? Толпу тупой родни? Мразей тёток? Пассивных дядей, которые закрывали глаза на травлю? Отца козла? Двоюродного брата из инвалидного кресла достать и побить? Соседа того найти? Что делать? Как ей помочь?
Единственное, что я понял - я не психолог. Лучшее, что может сделать мужик в такой ситуации это найти хорошего психолога своей женщине и оплатить его услуги. Я знаю, что моей девушке это помогло.

Дубликаты не найдены

+83

Сколько таких историй и все как одна говорят только о том, что люди говно. Читаешь и хочется этих родственничков голыми руками... Радует только, что терапия у психолога помогла

+67

Если девушка (или уже жена) такое рассказала - вы можете помочь только сочувствием,объятьями и желанием ее защитить. Что бы она поняла это. Поняла,что вы готовы ушатать любого за ее честь. Как бы глупо это ни звучало, например, в 30,где она давно уже не ребенок и скорее всего знает как максимально избежать насилия или как удачно въебать какому-то козлу. Но тем не менее нуждается в защите. Моральной,илюзорной,просто хочет быть  уверенной,что это не повторится. Потому что родные ее защитить не смогли. Случайно или специально - не важно. Главное,что это произошло,даже если объективно дело случая и никто из родни не виноват.

Психолог должен помочь. Отпустить эти моменты,простить,отстраниться.

У меня,например,это никак не сказалось на сексуальной жизни и браке. Даже не помню,почему именно не рассказывала об этом родственникам. Но когда узнали - поняли,почему не плакала над гробом. И...как бы всё. Да,охуели,посочувствовали. А дальше так же тужили и вспоминали светлые моменты,проведенные с ним,сажали цветочки на могилку,горевали о скоропостижной кончине. Для меня это было уёбище,для остальных золото. Потому что твои проблемы только твои.

+99

В последующими за травмой годы жертве важно чувствовать себя в безопасности. И знать,что хоть один человек на ее стороне. Это корректирует чувство собственной вины. Думаю,что автор тоже посодействовал положительно своим участием,не только психолог. Хотя бы уже только тем,что не остался равнодушен.

+187
Зря вы стебетесь. Тема как раз актуальная. Особенно в тех странах, где женщины и дети социально не защищены. Например, Кыргызстан. Очень много таких анонимных историй. Повсеместно оставляют детей на родственников, сами в Рашу, кто куда на заработки. И дети остаются.. беззащитные.. есть форум в инсте, где анонимно выставляют истории жизненные. Количество покалеченных насилием людей просто шокирует. И главное - никому нельзя рассказать, ибо уят, либо никто не поверит, это же дядя, брат, дед и тп.. печально все это.
раскрыть ветку 3
+43
К сожалению в России тоже этого полно, дети постоянно не с родителями. Дедушки/дяди/братья и т.д. гораздо больше времени с детьми проводят. Детей невозможно всегда рядом держать, нужно их учить отличать хорошее от плохого и строить доверие, но в некоторых семьях это невозможно..
+9
форум в инсте, где анонимно выставляют истории жизненные
Можно ссылку?
раскрыть ветку 1
0
https://instagram.com/babski_blog_kg?igshid=1glipxx8xy973
как пример, но есть и другие.
+207

Отстаньте от парня - нормальный мужик как раз. Не думаю,что история выдумана - такого трэша,к сожалению,в жизни хватает. Только жертвы об этом предпочитают молчать. И жить с осознанием своего полного ничтожества долгие годы. Так что психокоррекция здесь - наверное,лучшее что можно сделать.

раскрыть ветку 3
+75
Это полный пиздец, товарищи...Отношение к девушке, как к половой тряпке, в собственной семье
+18

Мою маму изнасиловал сверстник в 14 лет. Весь посёлок об этом узнал, в лицо говорили, чт о она испорченная и замуж ей не выйти.Русская, если что. Но дело было на Кавказе.

+9

История банальная; по работе с такими сталкивалась. В Сибири, не на Кавказе; насилуют братья/двоюродные братья регулярно, (один случай в троем-на летних каникулах 6летнего ребёнка-деду с бабкой пофиг-быть не может) родственники закрывают глаза/не замечают и т.д. Частые, очень частые истории

+31

Я даже не знаю, можно мне такое писать! Моя подруга из детдома. Опекун папа и мама,  развелись спустя 3 года брака ( взяли её с 9 лет). Опекун-отец насиловал её с 13 лет , она в 15 родила, ребёнка  (сын). ПОСЛЕ забрали ребёнка ( вроде ему уже 3 месяца было) больше она его не видела. насилие было до 23 лет, пока она на вышла замуж за однокурсника.
Больше  опекун её не трогал.
Где сын подруга  не знает, где его искать и как всё доказать она не понимает- вроде как её "папа " влиятельный.

Сейчас моей подруге 35. С опекунами не общается.

раскрыть ветку 10
+7
Иллюстрация к комментарию
+15

Быть жертвой конечно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...НО я "аплодирую стоя" таким людям благодаря молчанию которых у насильников в жизни ВСЁ ХОРОШО! ЖИЗНЬ У НИХ УДАЛАСЬ и умирают они спокойненько, лежат в своей постельке. НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!!! И НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!! Умер человек ну и ладно. НЕТ! Пускай знают, что мразь жила и память о насильника будет ху...

раскрыть ветку 8
+14

В этом очень тяжело порой сознаться, что с тобой так резко поступили. Мне тоже казалось, что чего проще пойти и всем растрепатт. Пока ко мне не начал приставать педагог. И тут произошел какой -то психологический фокус. Я не могла рассказать и даже позвать на помощь, хотя меня лапали, а вот тут в соседней комнате другие ребята. Но переживаешь какой-то ужас, стыд… особенно тяжело, если девушка столкнулась с таким в юном/детском возрасте.

Поэтому не надо аплодировать стоя, надо сформировать в обществе крепкое мнение, что когда над девушкой совершается насилие, это не она плохая, а тот кто совершает. Тот кто пользуется своим превосходством в физической силе и социальном статусе.

+4

Писать в интернете о том, о чем вы понятия не имеете - вот за это «аплодирую стоя». Когда ты лично проходишь через насилие в семье, через непонимание того, что происходит. Потом осознание, переваливание вины на себя, страх. Неверие родных. Через жутчайшую травму, зачастую депрессию и суицидальные мысли. А вы предлагаете им кричать об этом на право и налево. Копаться и озвучивать.

раскрыть ветку 6
+56

Была похожая ситуация с бывшей. Сама она родом с Кавказа, в детстве ее изнасиловали. Ничего не поняла, пошла домой рассказала маме и бабушке, те охерели. Виновника нашли, посадили вроде как. Конец истории.

+18
Знакомая ситуация ,было подобное ,это очень хуевое самочувствие когда ты понимаешь что это было и было давно и хули делать.....все так же закончилось психологом,когда успокоился.
+93

Мой муж, когда услышал от меня подобное, сказал, что лучше бы я ему ничего не рассказывала, потому что он не знал, как это переварить и даже думал расстаться.

раскрыть ветку 51
+220

Тогда вам надо думать расстаться.

+107

Похоже, муж ваш недалеко ушел от семейки этой бедной девушки... Вам точно нужен рядом такой человек?

раскрыть ветку 1
+5

Задумывалась об этом, но не из-за этого случая.

А так мы с ним друг друга стоим.

+51
Ну, шокирован это ладно, не каждый может сразу принять, что с близким человеком такое было, а расставаться-то с чего?
раскрыть ветку 27
+48

Потому что он все ещё не мог принять, что со мной такое было. Ему было меня жалко и он находился в бессильном гневе, что ничего уже сделать не может, ещё говорил, что не сможет воспринимать меня как женщину. Но на самом деле он как-то об этом всем быстро забыл, чуть больше недели прошло.

А сейчас, когда я изредка вспоминаю тот случай (не знаю, может я не отпустила ситуацию, но иногда, когда речь о подобном заходит, то хочется рассказать даже малознакомым людям), то он либо бесится, что я поднимаю эту тему, то не реагирует никак.

Сейчас меня это не беспокоит, а тогда очень сильно обидело, что я ему открылась, а он не поддержал.

раскрыть ветку 26
+28
Жуткое предложение - расстаться из-за такого повода... Меня наоборот всегда поддерживали люди моего возраста. А потом как получилось эту проблему решить? Переварил сам?
раскрыть ветку 2
+12

Он не предложил, он через какое-то время сказал, что даже хотел расстаться, когда я рассказала ему об этом. А тогда он только сорвался на меня, что я ему это рассказала и он не может с этой ситуацией смириться.

Переварил и даже быстрее, чем я думала.

Вообще многие люди любят бросаться громкими словами при эмоциональном всплеске, а потом все это быстренько забывают.)

раскрыть ветку 1
+2

Слабак.... а еще говорят женщины слабый пол..... ага.... я же говорю- каждая первая изнасилованана просторах снг..... Мужской полпрмводит официальную криминальную статистику доказывая что все не так плохо в снг..... хотят верить в чудо....

+1
Я молчу. Незнаю какая будет реакция. А еще больше переживаю за него как ему с этим жить потом.
раскрыть ветку 12
+26
Мой муж - единственный, кто знает о моем изнасиловании. Так вышло, что когда у нас начались отношения, случайно встретила того урода, оказалось они знакомы и тот наплел мужу, что мол я с ней спал ахаха. Ну я ему и рассказала, как на самом деле было. Он не особо удивился, сказал что этот мудак вообще отбитый наглухо, злился очень, говорил встречу - убью. В итоге он умер, так и не повстречав мужа. Даже не знаю, повезло ему или нет. Но отпустило меня только после его смерти.
раскрыть ветку 1
+5

Я думаю, что если это не пережито, то ни выплёскивание на окружающих(в моем случае), ни замалчивание и держание в себе не является верным решением, надо бы проработать это с психологом, но хорошего днем с огнём не сыщешь и дорого(. А если вы смогли справиться с этим, то наверное не стоит ему говорить.

раскрыть ветку 5
0
Только вы знаете как вам будет лучше, говорить или нет. Если вам будет интересно - я могу порекомендовать психотерапевта, с которым работала сама, она очень опытная в этом вопросе, прекрасная женщина. Мне лично было бы жутко обидно не иметь возможности разделить с любимым такой этап своей жизни, я себе этого не представляю. Но возможно вам будет легче наоборот. Главное - не скрывать правду от себя, понять чего хотите именно вы, потому что если всё-таки хотите рассказать но боитесь, мне кажется что скрывать себе дороже, это ввыплывет каким-нибудь другим конфликтом или обидой
раскрыть ветку 3
0

У меня была ситуация один. Плюсанула, так как сама через это прошла и такое же услышала от своего мужа. Очень надеюсь, что другие 90 плюсов не от людей с такой же проблемой, так как такое поведение мужчин и сама ситуация ужасна.

И да, с мужем в итоге разошлись. Причина другая, но суть та же, невозможность воспринимать нормально эмоции других людей. Понимает только себя, а что происходит с близкими по боку, моральной поддержки ноль. Все говно - а я король. От таких людей сразу надо бежать, пока не становится поздно. Увы, я поняла это слишком поздно.

раскрыть ветку 2
+1

Я об этом не задумывалась, но про эмоции прям точно.

Недавно смотрели мультик дома вдвоём и там кто-то из животных чуть не погиб, я распереживалась, не сдержала эмоций (хотя обычно так не делаю, но момент был очень грустный и пмс сыграл роль😅) и начала поскуливать типа: «нет, не умирай пожалуйста», так он каааак наорал на меня, причём с такой злостью, что у меня отпало желание не то что кино смотреть, а вообще жить.

Ну, и стандартное, он может на улице/в гостях  начать орать и ему, мол, не стыдно перед людьми, а когда я уже доведена до белого каления и начинаю громко огрызаться, то я позорю себя и его.

Я тоже на грани развода сейчас, но, опять же, не из-за этого, хотя это один из факторов. Осталось привести все дела в порядок, прежде чем вести его в загс, потому что стоит об этом заикнуться, он начинает жечь мосты и вести себя как безответственный ребёнок, а дела сами не решатся.

раскрыть ветку 1
+9

Смотрю, тут подтянулись свидетели секты "я не видел, значит не было". Каникулы только начались, а интернет уже засратый.

+8

Автор, всего тебе самого хорошего! Ты редкий молодец.

+12

Читаю комментарии и поражаюсь. Откуда вы, блять, дебилы такие берётесь? Из-за таких как вы, недоверчивых, дети (не только девочки!) и подвергаются издевательствам. А сколько пацанов в подростковом возрасте самовыпиливается? Часто причины в насилии в детском возрасте, просто если девочка ещё может рассказать, то мальчики о таком молчат. А жить с такой психотравмой тяжело.

+3

Выводы,кт я сделала,общаясь с жертвами насилия(вдруг кому-то поможет справиться): психокоррекция происходит в несколько этапов. 1) Надо осознать,что кошмар завершился (как правило,развивается постстрессовое расстройство,вследствие которого жертва проживает у себя в голове снова и снова). Развивается восприятие мира,как перманентно враждебное. Надо всеми силами выйти из этого цикла. 2) Преодолеть отвращение к собственному телу. Не допустить распада личности на этой почве. Ситуация осложняется тем,что в социуме есть тенденция травить и открыто выражать презрение к жертвам. 3) Преодолеть когнитивное искажение реальности,когда думаешь,что с тобой уже ничего хорошего произойти не может ("жизнь - лютый п...ц, а люди - психопаты-садисты без каких-л. исключений"). 4) Преодолеть чувство собственной вины за произошедшую ситуацию. 5) Научиться выстраивать нормальные отношения с противоположным полом,как бы страшно это не было. Необходим позитивный опыт сексуальных отношений,чтобы насилие над собой воспринималось как отклонение,а не норма. На сравнении.

Такой сложился у меня алгоритм. Не берусь утверждать, что верный. Хотелось бы сказать тем,кто все это пережил: вы очень сильные люди. Не нужно сливать свою жизнь из-за каких-то тупых садистов, которые не стоят и волоса своих жертв. Как бороться с таким явлением в обществе - пока не знаю. Стараться быть сильнее,если не физически,то морально, наверное.

+3
Брат девушки постоянно пытался к ней лезть, пока она не уехала из деревни, но она всегда давала отпор. Когда она рассказала, такое же чувство было. Хотелось, да и хочется, найти эту мразь и разбить лицо. Родителям не говорила, так как понимала что ей не поверят.
+5
Странно, у чурок это распространенно.
Такое отношение к женщине, как к домашнему скоту.
Без права голоса, без возможности иметь уважение.

Именно у чурок. Которые ментально живут всё еще в Средневековье.
Я не называю чурками достойных людей с Кавказа, Закавказья и Средней Азии.

Но иногда хочется загнать некоторых представителей этих обезьян, загнать обратно на пальмы.
По цивилизованным правилам жить не хотят, но очень хотят пользоваться благами цивилизации.
Ну лезли бы обратно на деревья.
+3
Смириться (жаль об этом говорить) и быть любимым мужем...дальше воспитывать детей, не похожих на это скотино, на правосудие уже поздно пологаться
раскрыть ветку 2
+20

У меня сложилось мнение,что в такой ситуации многие думают о том,как наказать мудака, и забывают о том,как помочь жертве справиться. Хотя любое проявление заботы для нее - это уже счастье по контрасту с произошедшим. Уже тот факт, что к тебе отнеслись как к человеку. Возможно,со временем позитивные воспоминания заместят негативные. Но важно,чтобы они были. Просто светлые моменты жизни. Херня в том,что после таких событий сложно вообще поверить,что с тобой может произойти что-то хорошее и что в принципе есть нормальные люди. А вообще,из коммента я осознала,что парням тоже крайне хреново бывает от того,что происходило с их девушкой. Так что тут бы обеим сторонам - психолога. И замещать все дерьмо в нашей жизни светлыми воспоминаниями. Мой знакомый психолог говорит,что перезаписать воспоминания возможно. Хз,может и правда

раскрыть ветку 1
0

Он видимо не врет. Когда у сотрудника по работе у друзей украли ребенка-студенту на улице, увезли на стройку и там пользовали как могли лица плохих национальностей, и милиция не искала, а нанятые в сыщики нашли, то ребенок после временной блокады памяти и прохождения лечения тела решил самовыпилиться от пережитого ужаса(знаю про эту историю потому что деньги на психотерапевта собирали всем миром) - светило психотерапии обещали поставить блокаду памяти на совсем, но потом я уехала насовсем, надеюсь закончилось хорошо...

0

Согласна с автором- как  мать подростка с сопутствующими пубертату трудностями( сама считаю этот возраст самым тяжелым для любого хумана) а так же переездом в другую страну на пмж(трудности и трагедия не так глубокая как в случае девушки автора но тоже не без проблем)- нанять психотерапевта своему любимому родственнику( другу, девушке, мч и т д)- самый лучший и самый мудрый шаг. Я плачУ оченьдорого- в моей стране нет другого выбора - но я считаюментальное душевное здоровье основа всему. Поэтому не жалкоотслова совсем и я счастлива что могу это сделать

0

А в суд на него нельзя подать. Конечно доказательств мало, но крови попить можно.

-1
http://timbit.ru/stili-tatuirovok/ Обратите внимание на статью:)
раскрыть ветку 1
0

рекламу тут не любят

-28

Нагнала она тебе с 3 короба. А ты и повелся.

раскрыть ветку 1
+1

вот из-за таких мудаков, как ты, психику тяжело восстановить после случившегося.

-36

Вот по молодости, пару таких историй слышал от своих возлюбленных. И все они оказались пиздежом. Женщины коварны и не на такое пойдут чтобы вызвать сочувствие и капустки поотжать.

раскрыть ветку 7
+15

Вот и родственники подтянулись.

+1

если коротко - ты чудак на м! С чего ты вдруг взял что все пиздежь? Ты даже не представляешь какую моральную травму наносят такие ситуации с детском возрасте!!

раскрыть ветку 5
0

Охуеть. Назвали мудаком за то что поведал о своем жизненном опыте. Где я сказал что эта история пиздеж? Я о своих рассказывал. И в моем случае этот пиздеж подтверждался от первого лица. Я сделал выводы, которыми и поделился прочитав эту историю. Я не утверждаю что это не правда. Я просто говорю как это может быть на самом деле. Ни чего больше. За мудака обидно.

раскрыть ветку 4
-38
убить РУССКОГО соседа подростка, РУССКОГО!
-53

а вдруг кто-то пизд*т, а вы сочувствуете?
Я вот не могу представить две вещи из рассказа: что в кавказской семье спустили с рук насилие над ребенком чужим человеком( это прямо ну очень сомнительно, по логике там бы сразу трупом больше стало, а то и несколькими)

И второе: что с 4 лет старший брат начал насиловать девочку, и никто этого не пресек ( 4 года это еще даже не девочка, это ребенок, маленькое ми-ми-ми, на такое, бл*ть, даже не встанет)

Дальше не смог читать, т.к. все мое естество кричит о том, что это сказка, а если и не сказка то лютый пиздец, которому не место ни в мире ни в моей голове.

PS к сожалению встречается всякое, но не думаю, что все такие рассказы правда.

раскрыть ветку 16
+25
Это ты думаешь, что на такое не встанет, а история знает много случаев когда на такое встаёт.
+23

Видите ли, психика человека - очень тонкая хрупкая вещь. Просто прочитав историю чужого человека, Вы уже отвергаете,что такой лютый п..ц может происходить. А представьте,что с психикой ребёнка,кт на себе это испытал? Тем,что я посочувствую,от меня не убудет. А возможно - кому-то станет от этого легче. Парадокс как раз в том,что реальность бывает ппц какой неправдоподобной.

раскрыть ветку 1
+1

So true.....

+16

Знакомую кавказскуюю девочку, пока родители были на заработках сплавили на родственников, которым она не нужна была. Они её били, оскорбляли, не выпускали никуда кроме школы. Получилась неуверенность, робость и замкнутость, хотя человек сам по себе милый. Никто за неё не заступился. Брат как минимум в рассказаный раз бил, никто особо не пресекал. Родители, ребёнок - приятнейшие люди, и не подумаешь, что ребёнку пришлось через столько пройти. Семьи бывают разные.

А встать у некоторых может хоть на берлинскую стену (реальный случай), извращения бывают разные. Не всё жуткое, к сожалению, выдумка.

+25

Я в таком случае,когда сомневаюсь в истинности изложенности, все равно стараюсь сочувствовать или помочь. Если история оказалась правдой - человеку это поможет. А если он соврал - то это уже на его совести. Но нет хуже ситуации,когда человек действительно оказался жертвой и пришел за помощью,а его послали, ибо "неправдоподобно". Он больше никому не сможет доверять и замкнется на своей проблеме

+3

Меня в 6 лет изнасиловал брат, который старше меня на 10 лет, и продолжал это занятие некоторое время. Прекратилось это случайно, в какой-то газете или книге натолкнулась на статью как действовать в таких ситуациях (да, читать я научилась очень рано и читала все, до чего могла дотянуться). До сих пор помню, что там советовали обосраться или обоссаться. Отвращение может прекратить насилие. Именно это я и сделала. Но даже это не помогло с первого раза, так как гадить под чьим то взглядом очень неуютно, да еще и в трусы. Первый раз - это были просто испачканные трусы, как будто после туалета не вытерлась. Он отправил меня в ванную, а я там заперлась, под предлогом, что купаюсь. Дождалась мамы и только тогда вышла. В следующий раз, он пытался со мной играть в угадайку. Завязывал глаза и ртом должна была определить что он мне дал. Думаю что он мне совал, можно и так догадаться. Как сейчас в голове стоит, его ехидное: уверена что сарделька? Ты попробуй, пососи, может ошиблась. Я тогда толком не понимала что происходит. В итоге его игры закончились, что я его зубом зацепила за крайнюю плоть(как потом уже поняла). А вот когда он отважился на новую попытку полномасштабных действий я его обоссала, и обоссала диван на котором все это было. После он ко мне не лез. Но прошло почти 25 лет, но все это в памяти живо как сейчас. Так что ни дай бог ни кому такого.

И это не кавказ, а Россия. Как вставало? Я не знаю, да и знать не хочу. Но травма на всю жизнь. К мужчинам до сих пор с легким отвращением отношусь, не ко всем поголовно, но все же доверять могу лишь спустя долгое врем знакомства. А к психологу идти стыдно и страшно. Мой родной отец узнал о том, что было, только когда мне было уже за 25 лет. И то отважилась сказать, только потому что брат уехал в другой город и пропал со связи всех родственников. Если бы он и дальше периодически присутствовал в моей жизни, возможно и дальше бы эта история не увидела света.

Самые минимальные последствия что я из этого заработала - это ночное недержание мочи до 12 лет. Круто, правда? А матери сказать боялась, она меня беспрестанно таскала по врачам, пытаясь найти причину, так как физиологически была полностью здорова.

раскрыть ветку 5
+2

Пиздец...
Главное, чтобы этот брат в безвыходной ситуации на грани смерти пришел к вам.
В 16 лет насиловать шестилетку это надо быть не извращенцем, а мертвым внутри.

раскрыть ветку 3
0

Молча плачу вместе с вами.... обнимаю.....

-33

История, конечно трогательная, но если подумать логически: кто-то насилует 4-х летку- у неё ж все органы внутри от этого порвутся. А текущая из причинных мест кровища, болезненность хождения, рассказ самой девочки, её депрессии, попытки суицида в старшем возрасте - такое, даже если семья проигнорирует, быстро станет известно окружающим. В конце-то концов в старших классах школы есть проф осмотр, в том числе и у гинеколога- а врачи обязаны сообщить в правоохранительные органы о подобном. Либо ваша знакомая  врет о поводу всей истории, либо на счет возраста.

раскрыть ветку 4
+13
Осмотр гинеколога легко пропустить. За все время я ни разу не была у гинеколога на кресле во время обязательных медосмотров.
+5

В кавказских республиках, в старших классах школы знаете как проходит осмотр гинеколога? Девочек за ширму по одной приглашают, пальпируют живот, грудь, спрашивают про болезненность месячных. Все.

+3

Проф.осмотры - это ни о чем. Серьезных болячек типа ВИЧ и туберкулеза нет - все, на остальное начхать, дальнейшими проверками не заморачиваются. В школе у нас таких осмотров вообще не было, в универе можно было легко отмазаться, сказав, что месячные/пж не живу/жалоб нет. Да что на учебе, у мамы на работе (универ) до осмотра гинеколога мало кто доходил

0

как ни странно, но даже в этом возрасте там все достаточно эластично. Да и разрывы там не так страшно кровоточат, как кажется. А самое страшное, если член у *** окажется большим - это внутренние разрывы. Из-за этого часто и не афишируют эти моменты в прессе, так как была девочка - нет девочки. Делают вскрытие - а там внутри фарш. А когда он произошел - ни кто ничего не докажет. На самом деле это очень страшно.

ещё комментарии
-55
Возможно ты слишком доверчивый
-58
Ощущение, что ты просто хочешь поднять свой рейтинг чужой историей...
раскрыть ветку 2
+35
Ощущение того, что в настоящий момент о таком не говорят. А от девушки такую историю точно закидали бы тряпками. Поэтому единственный вход, приемлемый для людей сейчас - услышать это от близких парней. Мне кажется это очень логичное начало обсуждений изнасилований, когда многие так сильно боятся распиаренных случаев ложных обвинений и опасности быть обвиненным самому, что готовы любую девушку, даже реально пережившую такое, первыми обвинить
0

Никогда такого не было и вот опять

-67

Вы что с ней, до брака сексом занимались??

-69

Нашел психолога и выдал замуж в Азию, где-то под Токио. Теперь у них все хорошо, муж долларовый миллиардер, вчера приезжал развал на своей Приоре делать, но у него подвеска какая-то нестандартная, сказал, что купил у знакомого на Байконуре, щас такие на Союзы ставят.

-70
Не понял. "... найти хорошего психолога... моей девушке это помогло...". Вы нашли ей хорошего психолога, он ей помог и она вас бросила? Или это вашей новой девушке психолог помог?
ещё комментарии
-71

Мне вот просто интересно теоретически, а с какого возраста технически возможно изнасиловать девочку естественным образом?

раскрыть ветку 1
+20

Бирюков насиловал младенцев начиная с самого раннего возраста. Но учитывая, что ему было без разницы, мальчика или девочку похищать, возможно, половые акты были анальными.

-71

Феерическая хуета.

ещё комментарии
-86

Она не рассказала тебе что в 2 годика ее изнасиловал единорог?

раскрыть ветку 1
+6
-87
Кого ты там убивать собрался?
баб много, сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья. А ты у мамы один.
-99

Странные слова говоришь. Любимая девушка. Отношения не сложились. Хотел за нее порвать. Она замужем за другим.

Где-то меня обманули. Станиславский бы не поверил.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: