Насилие. Ищу эту гниду. Ну или курить вредно(сарказм).

Со мной произошёл отвратительный случай. Но сегодня я поняла, что этим нужно делится. Я не буду ставить тег "без рейтинга", так как я надеюсь, что пост поднимется в топ и много женщин это увидит. Ситуация не тривиальная.
Я взрослая женщина, далеко не 90 60 90. Страдаю бессонницей. Уложив младшую, я пошла гулять с собакой. Часов в пол двенадцатого. Гуляла в 5ти метрах от подъезда. Вид соответствующий. На голове чертичто, треники, куртка в грязи, ибо с собакой играемся. Пришла домой, поняла, что сигареты закончились. Без них не усну. В соседнем доме есть бар, где продают сигареты. Думаю, ща быстро слетаю, чего боятся, 13 лет тут живу, каждую собаку знаю.
Я успешно купила никотина, иду домой, до дома метров 300. Тут все и произошло. Около подъезда на меня налетел он. Без, так сказать, прелюдий. Начал сразу лезть везде. Напротив подъезда склад 5ки, где меня хорошо знают, но я не смогла даже шагу сделать. Я смогла открыть подъезд и орать как резаная. Конечно он втиснулся за мной.
Мне повезло , он был без оружия. Я орала и дралась как дикая кошка. В тот момент я даже не подумала, что он может быть с оружием, я даже не вспомнила про не давнюю операцию на позвоночнике и неделю назад защемление нерва в мениске. (теперь хромаю ещё больше) Планка падает. Ты ничего не понимаешь. Только животный страх. Возможно, был бы с ножом, за такое поведение прирезал бы. Это я потом осознала и начало трясти в ознобе от страха за себя, детей, родителей.
Никто из соседей не высунулся.
Я не знаю куда я там руками ногами попала, может понял, что физически не справится(рост не намного больше меня да и вес тоже, но в состоянии аффекта м не кажется я его на куски рвала) или может что другое спугнуло. Но он швырнул меня об пол и убежал. Но за это время успел стянуть с меня трико(ходите в джинсах с ремнем) и облапать, где не совсем не нужно.
Самого акта не было, если бы был, не знаю, решилась бы я звонить в полицию и писать этот пост. До сих пор насилие стыд и срам для женщины, что бы кто не говорил.во всякомслучае так в моем окружении. Полиция приехала в течении 5ти минут в составе 5ти человек на газели. В том числе женщина. Все эти 5 минут меня рыдающую держали на связи по телефону по горячей линии. За это им ещё одно спасибо. Ибо я думала сдохну. Дома дети спят. Ждала в подъезде, курила (эти сраные сигареты и рыдала).
Спасибо 5ке.тут же предоставили видеозапись камер. Там все было. Так же тут же предоставили видиозапись с бара живопиво, где было видно, что я реально зашла за сигаретами и вышла ( но никто за мной оттуда не шёл) Тоже спасибо девчонкам. Ибо если б не было видеозаписей, никто б моё заявление не принял. Потом я сама пересматривала эти видеозаписи. Тут же.
Меня опрашивали, приехал эксперт снимали отпечатки пальцев в подъезде, приехал кинолог с собакой, собака сразу взяла след . И этот след отличался от моего пути. Про собаку можно пилить отдельный пост. Мне, простите, показалось, что она моего криминалиста поняла лучше, чем её инструктор. Я думала такое только в кино. Со мной поднялись в квартиру, мне пришлось отдать одежду на экспертизу, включая трусы.
Меня возили в отдел, пытались выбить из меня фоторобот. Я сама художник. Я примерно набросала этот фоторобот, к сожалению сотрудник сказал, что примет только полный портрет, после 5 часов опроса в 4 утра. Я была не в состоянии его нарисовать. Тогда говорит поехали состовлять. в программе как я увидела 2500 глаз. Только глаз. И их нельзя подобрать по параметрам. Только мне листали.Время было уже 4'30 утра. Мне просто высказаться: если кто из полиции читает этот пост: говно ваши фотороботы!!!!! . Через 50 бровей свой глаз "мылится", поэтому они все не похожи!!!!!!!! стало дурно и я отпрасилась домой.
Я до сих пор не выхожу из квартиры. Мне страшно.
Хочу поделиться описанием этого мудака, вдруг кто действительно от него пострадал.
Самара: на вид 40-45 лет. Рост примерно 170.крепкого телосложения. Внешность ближе к славянской. Ни запаха алкоголя, ни сигарет нет. Волосы в свете фонарей были либо светлый шатен, либо немного седой, а может умеренно рыжий. Широкие, брови. Не тонкий нос, в меру круглое лицо, был в тёмной куртке, тёмной кепке, джинсах.
P. S. Утро началось не с кофе. Сотрудники прислали фото повешенного в парке, очень похожего на моего маньяка. Я сказала, что похож, но больше не перезвонили. завтра еду в отдел. Надеюсь это он.

Так выглядит снятие отпечатков пальцев.... Я не буду слать фото похожего жмура на моего маньяка. Потому что даже не смотря на эти обстоятельства я могу ошибиться фото. Живой и мертвый поразном у выглядят. Может женщины сами по описанию узнают и позвонят в полицию. У меня реально было состояние аффекта.

Насилие. Ищу эту гниду. Ну или курить вредно(сарказм). Насилие, Опознание, Самара, Маньяк, Помощь, Крик души, Длиннопост, Негатив

Хочу добавить. Я две недели назад в ночи ходила за бинтами. Свекровь была дома после операции. Сейчас она уехала на две недели домой на реабилитацию. Рак. Мне страшно представить. Она бы точно от того, что я не вернулась через 15 минут с сердцем умерла б..... Сигареты, бинты....