Насилие

- Перестань писать ему эту чушь, Даня. Или мне придётся рассказать Маше и всем ее подругам!

Этим сообщением Лиля поставила Даню да и меня в очень неловкое положение, осложнив и без того непростую ситуацию. Но я и сам виноват: не смог не рассказать Лиле о том, что Даня мягко говоря переступил границу...


Дане 16-17, симпатичный, слегка полноват, но девчонки с деревни с ним много гуляют, фоток у него много с подружками в инстаграме. Наверное знает, как общий язык с противоположным полом находить.


Даню я встретил, когда все чаще начал проводить летние выходные с Лилей в деревне. Даня много общался с Лилиной младшей сестрой Машей, которая была ровесницей Дани. Ну и знакомство с ним не затянулось. Обычный парень, веселый. Часто в компании девчонок. Узнал, что мама его одна воспитывает. Ну всякое бывает.


Все мы часто проводили вместе много времени, купались, играли в волейбол, я мог устроить концерт с гитарой во дворе дома, Даня все чаще оказывался рядом с нашим домом, даром что живет поблизости.

Иной раз слышал разговоры Маши и подружек, мол, Даня ухо проколол, с сережкой ходит, Даня татуировку наколол... Да бог с ним, молодёжь сейчас своенравна и свободнее ветра в поле. Хотя часто вихрь разнузданных развлечений захватывает так, что сдувает волосы с головы, а ты и заметить не успеваешь.


Часто, завидев меня сидящего на бревне во дворе дома и курящего сигарету, Даня подходил, садился рядом и общался со мной, расспрашивая про то, про это. Наверное ему было интересно общаться с человеком старше его на 10 лет.


***


- Сань, а когда ты приедешь в деревню? - спрашивает меня Даня в чате.

- На выходных, как обычно, работаю же в будние. - отвечаю я.


***

- Привет, Саня. Чего в деревню не приехали? Почему не написал???

- Тебе Машка не говорила? Мы в Питер на выходные поехали.

***

- Саня, вы когда приедете? Я уже соскучился(

- Машка тебе привет передаёт, она тут рядом, говорит, что с июня на все каникулы приедет)

- А ты?

- Ну у меня отпуск не скоро, на выходные-то всегда приезжаю.


***

- Саш, извини... Я не хочу это говорить, но я соскучился...

- Дань, ты о чем?

- Я хочу тебя увидеть...

- Ммм... Не очень хорошая идея. В чем дело?

- Мне кажется иногда, что я хочу тебя поцеловать...

- У тебя проблемы с этим? Зачем ты мне это пишешь?

- Я запутался, просто с тобой весело, когда вы уезжаете, тут скучно, и я скучаю по тебе...

- Давай договоримся, что ты больше такие вещи не будешь писать?

- Но я ничего не могу с собой поделать...

- Я готов тебе помочь, если тебе нужна помощь, но вот этого не надо.


Я пытался зайти со стороны психолога, поговорить с парнем, может разберусь, в чем проблема, откуда такие идеи взялись...

Но Лиля начала замечать, что я часто с кем-то чатюсь, и влезла в мои сообщения... Так мы и возвращаемся к началу истории.


После сообщений Лили Даня долго не появлялся у нашего дома, говорили, в Питер поехал работать, комнату в общаге снимает, маме звонит и навещает пару раз в месяц...

А мне было жутко неудобно перед парнем.


Позже у его близкой подруги я узнал кое-что.

Что надо стерилизовать мразей, которые работают с детьми. Работают с детьми в лагерях. В лагерях же заманивают несмышленых детей в укромные места и насилуют. Насилуют. И так и не дают маленькому ребёнку получить самосознание, чтобы понять, кем он является в жизни. Насилуют тело и насилуют душу.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы своим рассказом накаливаете и без того высокий градус педоистерии в обществе? Заебали, блин.
Идите и сами становитесь учителями, воспитателями, вожатыми у своих детей, только не забудьте себя кастрировать предварительно, а то мало ли вам ещё какая моча в голову ударит, сломаете жизнь бедным детям. А ещё лучше — заприте своего ребёнка в комнате и не выпускайте никуда и ни с кем. Психика у него здоровее будет, ага. Это же, блять, куда проще, чем говорить с ребёнком и объяснять ему элементарные правила в общении со взрослыми. А нет, ещё проще орать, что вокруг одни педофилы, и писать вот такие рассказы.
Если это был вброс, я повелась.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пропустили ни одной запятой, значит ваше бешенство контролируемо. Спасибо за комментарий, ваше мнение будет учтено во время написания следующего поста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы мои запятые считали? Хотели хоть один «конструктивный контраргумент» к ответу подобрать? :D
Зато у вас в слове «пост» 5 ошибок. Правильно писать «вброс». Следите и за своим правописанием :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это последний раз, когда я отвечаю на такого рода комментарии: вы ни хрена не знаете о ситуации , но при этом ваше мнение для вас единственно. Я здесь не чтобы спорить, а чтобы дискутировать. Но не с вами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку