Нашёл водительское, ищу человека

Сегодня в 18-30 в Москве в районе станции метро Таганская нашёл водительское удостоверение. Анастасия Валерьевна 28 марта 1986 года рождения. ВКонтакте не нашёл, возможно Пикабу поможет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

выбросьте удостоверение, а лучше сожгите, пост о том что нашли сотрите, и ни кому о находке больше не говорите
без шуток

сколько находил документов чьих либо - всегда неприятности были

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ты раз находил документы и какие у тебя неприятности были? Неприятности могут быть у воров и желающих нагреть на возврате руки.

Из-за таких сообщений как у тебя нормальные люди документы найти не могут которые у них спёрли и восстанавливают, что занимает некоторое время. Обычному человеку нечего бояться.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

историй куча и не только с документами
самая запоминающаяся - нашел комплект целый, вернул, а оказалось парню по голове дали и обобрали, а документы скинули, после чего я их нашел
результат - неделю в полицию ходил, показания давал

не было конечно ничего, но если бы просто выбросил, то неделю жизни не потерял бы

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты неделю в полиции делал? Какие следственные действия при грабеже можно проводить со свидетелем неделю? Тебе 7 раз повестку выписывали?

Благодаря твоим показаниям (но честно говоря я уверен что ты врёшь) могли найти или нашли уродов которые пацану по башке дали.

А если б ты просто выкинул документы шансов найти злодеев ещё меньше.

Одну историю ты рассказал. Давай ещё. Как декларировал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у парня был не грабёж а тяжкие телесные с грабежом

повестки не выписывали а приглашали по телефону, если это для вас имеет какое то принципиальное значение

нашли или нет - не знаю, да мне и всё равно если честно, просто времени потерянного своего жалко

и зачем вам мои истории, особенно после того, как вы меня вором окрестили? вы мусорок?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где я тебя вором окрестил, болезный? А ходить по вызовам по телефону ты и год мог. Потом вопить какой ты несчастный. ССЗБ короче.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав он в корне. Такие сообщения вбрасывают воры, которым выгодно чтоб документы никогда не нашли и лишняя зацепка у правоохранителей не появилась.

это то есть,  плод моего болезного воображения?

вы дорогой товарисЧ не забывайте сами, что пишете

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты это на себя примерил тебе к своему восприятию вопрос. Я тебя вором не называл.

Ты расскажи лучше что ты неделю делал в полиции.

Ну и остальные истории жду. Или всё-таки мир-дверь-мяч?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в общем то у вас типичное поведение "человека" из органов, внутренних между прочим-)

рассказывать как то такому как вы нет никакого желания, лучше сами себе придумайте что нибудь-) уверен, у вас это отлично получится...

после вашего сегодняшнего дебюта лишний раз убедился, что лучше найденные документы выбрасывать, а телефоны бить об стену с надеждой, что их потерял такой как вы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с логикой у тебя также херово как и с восприятием и гражданской позицией.

Я в принципе такое кончание разговора и предполагал. Врунишки они все одинаковые.

Пару раз побегаешь и повосстанавливаешь документы из-за ссыкливых читателей интернета и может поймёшь про что я тебе говорю. Адьёс.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более полнолуние.

Поддерживаю. Пепел развейте

Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, наверное вы правы, глупо верить в людей
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав он в корне. Такие сообщения вбрасывают воры, которым выгодно чтоб документы никогда не нашли и лишняя зацепка у правоохранителей не появилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы меня сейчас вором назвали? это просто так или с какой то целью?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой ты вор?! Обыкновенный носитель информации ОБС - слышал звон, да не знаю где он.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку