10

Нашёл Телефон

Возвращался домой,нашёл телефон и мелочь, позвонил хозяину жду как заберут) Просто делюсь случаем.Уже находил телефон в кинотеатре. Все отдавал)
Нашёл Телефон Возвращался домой,нашёл телефон и мелочь, позвонил хозяину жду как заберут)  Просто делюсь случаем.Уже находил телефон в кинотеатре. Все отдавал)

Дубликаты не найдены

+2
И?
+2
думаешь карма очищена?
+1
У меня как то iPhone выпал из кармана в кинотеатре, обнаружил это только в машине, когда собирался матери позвонить, что домой еду. Нашел его с iPad'a недалеко от кинотеатра в закоулке, где два бараны, сидевшие рядом в кинотеатре, не могли вытащить из него симку :D (там нужно что-нить острое, чтобы открыть), а выключить не догадались...благо был с друзьями и проблема довольно быстро разрешилась :D
0
честно однако)
0
Тоже находил телефоны и отдавал, однажды и мне телефон вернули (правда почему-то уже без чехла и сим-карты), телефоны терял уже раз 7-8 и только один раз вернули =(
а мной было честно найдено и возвращено 4 телефона ..
раскрыть ветку 2
0
Сомневаюсь что дорогой телефон вернули)
раскрыть ветку 1
0
да, телефон был недорогой )
хотя и дешевле не возвращали ..

я правда тоже не особо дорогие находил, но и дорогой бы вернул не задумываясь ..
а вот мой дед однажды нашел дорогой телефон, вернул, оказалось сосед по подъезду, он деда к себе пригласил и стол ему накрыл.
-1
Белораша либерта)
-1
а деньги зачем в кадре?
раскрыть ветку 1
-1
Это мелочь.
-1
Ой какой хороший человек! Давайте все ставить ему плюсы!
Иллюстрация к комментарию
-1
Парень из красной поляны тоже вот айфон нашёл и вернуть попытался...
-1
А у нас с другом наоброт зонт в кино украли)
-1
Хах) Посеял по пьянке с 2004-го года 23 мобильника. Ни одного не вернули.
-1
всегда так делаю
-1
Может его выкинули?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: