Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+295

Мне подобную в детстве (период 1998-2003) купили родители. Я ее выменял на 50 фишек, затем выиграл абсолютно все фишки у этого пацана, выменял на 50 в обратную сторону и выиграл эти 50. Затем он купил у меня часть фишек и вновь все проиграл.

Тогда я понял, как можно поднять бабла на ровном месте. Каждый день я после школы находил ребят, которых обыгрывал, затем продавал им фишки и выигрывал их обратно. 20-30 рублей каждый день это было круто.

В конце концов я насобирал более 3000 фишек и где-то в 2004-2005 году вышел из этого дела. Объявил на весь двор, что с крыши буду выкидывать всё и сделал это.

Да, я был королем.

раскрыть ветку 37
+89

много кто так закончил... А еще бывало, родители помогали избавиться от фишек.

раскрыть ветку 7
+81

Угу передаривали их младшим родственичкам, ты же уже большой, зачем они тебе

раскрыть ветку 4
+2
Мой сын на итоговой контрольной по математике за 4 класс получил 4, его соседка по парте 5. Я была в шоке :" Она всегда у тебя списывала! Как же так?!" Ларчик открывался просто : сначала он сделал контрольную работу Насте, потом свою, чего-то не успел. "Зачем???" Честные, уверенные в своей правоте глаза:" Она мне 100 фишек отдала"
+1

или выбрасывали в ведро помойное(((

+19

Мне знакомые просто прислали огромный мешок с разными фишками, знаешь, я тогда чуть ли не гадил радугой

раскрыть ветку 2
+24

Ага, ты и есть тот, кому отправили родители из ветки выше! #ВерниФишки!

раскрыть ветку 1
+2

Коллега! Я так же делал, только с наклейками. Приходил, давал их человеку в долг, выигрывал их у него, профит. Нет, в банк я не пошел работать.

-5

Дуров, верни стену!

-7

Пузатый небритый мужик в трениках и поношеной майке с лямками кричал с балкона: "Я король!!!" и выкинул на улицу кота и лампу.

-8

Этого не могло быть хотя бы по теории вероятности.

раскрыть ветку 19
+72

У нас парень во дворе выкинул с балкона около 1.5к фишек)
Мама поставила ему условие, завязываешь с фишками, тогда куплю комп.
Он на радостях выкинул их в окно
Тогда она еще не понимала, какую ошибку совершила :D

раскрыть ветку 4
+4

Почему нет-то? Я начинал с пары фишек, что мне подарили,так закончил с коробкой фишек, которую выиграл. Тут всё-таки не везениея а скилл ещё

+8

Расслабься, это Россия- тут все возможно, даже сколотить состояние в 20 млрд на ровном месте.

раскрыть ветку 4
0
Дело не в теории вероятности, а в маленьких хитростях
0

Вероятность какого именно события вы рассматриваете?

0

от чего же, нельзя отбросить вероятность что этому жуку по царски перло, путь и милипиздрическую.

раскрыть ветку 5
-12

Какие-то честные тебе оппоненты попадались. Я когда просирал фишки, то просто потом отбирал их обратно силой. :)

раскрыть ветку 2
+8
Ах ты сукин сын;(
+3

У нас таких как ты "силачей" коллективно дубасили прутьями потом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: