-11

Нашёл на просторах интернета)

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопцы! А шо тут горело?

Дубликаты не найдены

+2
Ещё хохлобаян:
Останавливают бандеровцы бас с туристами. Старший с автоматом обвёл глазами притихших: -Скильки рокив?
Встаёт негр: - Семндцать годын, осьмнадцать хвалын.
-Сидай, сынку. Я бачу и так, шо ты не москаль.
раскрыть ветку 4
+2
Порвало)

Попали на необитаемый остров Немец, француз и хохол.
День живут, два сьели всю живность на острове.
В долгих раздумьях сидят и думают как же им быть.
Думали, думали и решили:
Француз взял нож и отрезал кусок бедра. Так они прожили неделю.
Немец взял и орезал кусок руки….так они прожили еще неделю.
Пришла очередь хохла.
Сидят они возле костра…тут хохол достает свое мужское достоинство ( француз и немец сразу прониклись к нему глубоким уважением…оценивая его жертву)и говорит:
-Ну че ребятки….по ёгурту и спаткы!
раскрыть ветку 2
+1
Трое взбираются на Эверест, русский, еврей и хохол. 7 тысяч метров проползли уже вверх, устали сильно. Русский предлагает: - Все равно флаг у нас один, давайте, я пройду оставшийся километр и, значится, флаг водружу! Остальные согласились, русский полез. Залез на вершину, а там сидит Ети, ну, снежный человек, сидит и метровый член салом основательно натирает. Увидел русского, поймал, ну и давай... Час неистового секса, русский терпел сжав зубы. Спускается к остальным: - Ребята, не долез. Перчатку потерял, руку отморозил, не долез, извините. Хохол вызвался: - Давайте, теперь я полезу. Залезает, как и в случае с русским, увидел снежного человека, который свой огромный член салом натирает, попался ему, и еще 2 часа безудержного секса, туда-сюда, туда-сюда. Хохол вытерпел, спускается и говорит: - Не добрался, ботинок потерял, ногу отморозил, не смог. Еврей: - Ну давайте я тогда попробую. Залезает, попадается снежному человеку, и три часа над горой раздаются его дикие крики пока снежный человек его имеет. Русский хохлу: - Слушай, я терпел, ты терпел, а он-то чего орет?? Хохол: - Так я ж у Ети сало спиздив!
раскрыть ветку 1
0
не "рокив" а "часу" что бы ну хоть как то...
+1
Баян тлел.
+1
млин надо срочно что то придумавыть гораздо страшнее баяна,тут просто баяном не обойтись(
0
Я этот анекдот в 1986 году рассказывал. Во втором классе..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: