1

Нашёл карту Газпромнефть. Прокопьевск.

Сегодня нашёл карту. Возле детского сада. Потеряшка, напиши в личку. Сколько на ней пока не знаю. Местоположение - Кемеровская область, Прокопьевск.

Народ, кто подскажет как найти владельца? И стоит искать?

Нашёл карту Газпромнефть. Прокопьевск. Прокопьевск, Карты, Нашел, Потеря

Дубликаты не найдены

+1

эта карта не привязывается ни к чему, фиг знает как найти владельца? И ценность её ой как сомнительна, у меня после заправки на 2к пришло 24 балла

раскрыть ветку 4
-1
92 заправлялся? За 95 и 98 нам нормально уже бонусы платят, за 92 мало.
раскрыть ветку 2
-1
Да, а за 95 сколько дают?
раскрыть ветку 1
-1
К номеру телефона новые привязываются (или активируется через смс, уже не помню точно)
0

да там рублей 200 максимум. Никто не будет заморачиваться с ее поиском

-1

Кстати, проверил остатки, 120 рублей. Кофе только взять на эту сумму... Владелец, судя по всему, не пикабушник...

-1

Можете сообщить на горячую линию или отдать на заправке

-1
Мой бывший начальник раздавал такие карточки подчинённым, кто хотел, конечно. Он к нам пришёл из СБ Газпромнефти. СБ накрыла аферу заправщиков — они набрали таких карточек на левых лиц, и зачисляли на них бонусы после крупных покупок (дальнобои например). Вычислили их по тому, что на одни и те же карточки зачислялись в течении одного и того же дня большие суммы бонусов. Карточки отобрали, что сделали с продавцами не в курсе. Я с такой карточкой уже года 3 заправляюсь, на кого она зарегистрирована так и не знаю.)) Почему свою не завёл? Не знаю как сейчас, а тогда за карточку надо было то ли 1 тыс., то ли 1,5 тыс. платить.
-1
Выкень
-1

Хорошая попытка Газпром, но нет! ))

раскрыть ветку 1
-2

Вообще-то я не Газпром!

-1

Это моя, вышлите по почте в Северодвинск, пожалуйста!

-1

выкинь, это пластмасса.

-1

Искать не стоит. На любой заправке ГПН можно восстановить потерянную бонусную карту со всеми накопленными бонусами (если их не успел потратить тот кто нашел карту). 

-1

Думаю, имеет смысл, сдать её на ближайшую заправку.

-1

Это накопительная, вряд ли там много баллов. Живых денег там точно нет.

Не думаю, что такая уж большая ценность.

раскрыть ветку 1
-2

Ну у меня по 3-4 тыс наказывает за месяца три. Но это я много трачу на бенз, езжу оч. много

-2

Вот те на, минусов то сколько... Хотел помочь, а сам огреб. Причём тут, на пикабу. Не ожидал от вас, пикабушники...

раскрыть ветку 1
0

Может лучше на ППК напишешь?

-3

За одно и камеру продать! Да?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: