Нашлось все: отчеты международных и российских компаний, отчеты по премиям и даже план удаленных документов Минэкономразвития.

Нашлось всё!


Доступ: доступно всему интернету.

Нашлось все: отчеты международных и российских компаний, отчеты по премиям и даже план удаленных документов Минэкономразвития. Поисковик, Яндекс, Информация, Слив, Скандал, Facebook, Марк Цукерберг, Ашан, Длиннопост
Нашлось все: отчеты международных и российских компаний, отчеты по премиям и даже план удаленных документов Минэкономразвития. Поисковик, Яндекс, Информация, Слив, Скандал, Facebook, Марк Цукерберг, Ашан, Длиннопост
Нашлось все: отчеты международных и российских компаний, отчеты по премиям и даже план удаленных документов Минэкономразвития. Поисковик, Яндекс, Информация, Слив, Скандал, Facebook, Марк Цукерберг, Ашан, Длиннопост

Информационная безопасность IT

1.4K постов25.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно к прочтению для авторов:

1. Если вы добавляете пост, утверждающий об утечке данных или наличии дыр в системе, предоставьте ссылку на источники или технически подкованное расследование. Посты из разряда "Какой-то банк слил данные, потому что мне звонили мошенники" будут выноситься в общую ленту.
2. Все вопросы "Как обезопасить сервер\приложение\устройство" - в лигу "Компьютер это просто".

Обязательно к прочтению для всех:

Добавление ссылки разрешено если она не содержит описание коммерческих (платных) продуктов и/или идентификаторов для отслеживания перехода и для доступа не нужен пароль или оплата в т.ч. интернет-ресурсы, каналы (от 3-х тематических видео), блоги, группы, сообщества, СМИ и т.д.


Запрещены политические holy wars.

По решению модератора или администратора сообщества пользователь будет забанен за:

1. Флуд и оскорбление пользователя, в т.ч. провокация спора, флуда, холивара (высказывание без аргументации о конкретной применимости конкретного решения в конкретной ситуации), требование уже данного ответа, распространение сведений порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

2. Публикацию поста/комментария не соответствующего тематике сообщества, в том числе обсуждение администраторов и модераторов сообщества, для этого есть специальное сообщество.

3. За обвинение в киберпреступной деятельности.

4. За нарушение прочих Правил Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А все это нашлось только по российским компаниям? Что там в зарубежных тоже интересно.

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Допинговые тесты ВАДА федерации США по пауэрлифтингу
раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, как так можно! Это глубоко инвалидизированные люди, им жизненно нужны эти лекарства! Стыдитесь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно пруф? Очень интересно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

делайте пост

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

вы о чем?
Делать пост о том, что я не знаю, но мне очень интересно?

Боюсь, это даже мне было бы не интересно. Не то что остальным.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, сначала разберетесь, вам все расскажут, потом совместно сделаете пост - классно же, правда?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

именно таким образом качество статей в интернете стремится к помойке. Пока я разберусь, часть информации потеряется, часть - наоборот придумается. Играли в детстве в испорченный телефон?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

пока учишь других, учишься сам. С чего вдруг потеряется? Или вы на похуй будете делать? Тогда не надо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С объективной реальности потеряется. Чем дальше от фактов переписывающий - тем больше будет потеряно, понятно не правильно, додумано. Пересохраните jpeg несколько десятков раз - посмотрите, что получилось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о боже, как же тогда по вашему люди учатся?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кроме теории во время обучения есть практика.

А у меня этих улетевших данных нет, чтобы пощупать. Да и скорее всего, уже закрыли эту лазейку.

Плюс, когда люди выучились, они еще некоторое время на работе больше вреда приносят, чем пользы.


Но как говорится, кому и кобыла - невеста. А для меня такой уровень творчества не приемлим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это вообще такое? Не очень понимаю просто смысл поста.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в гугле можно расшарить документ по ссылке. Ссылка длинная и не имеет смысла. Создается иллюзия, что не знающий ссылки человек не сможет получить доступ к документу. И вот иллюзия разбилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку