Нашли время и место....

Нашли время и место.... Самолет, Лиса, Шереметьево, Курьез

Накануне, самолет из Уфы, не смог приземлиться с первой попытки т.к. службы аэропорта обнаружили лисичек, которые резвились прямо на взлетно-посадочной полосе, и не смотря на протест наземных служб, не хотели покидать место своих игрищ. Как не старались сотрудники а\п Шереметьево, лисички весело продолжали бегать, и пытаться наделать новеньких лисят. В итоге, бедным пассажирам пришлось полетать вокруг аэропорта, и садиться заново... после того, как лисички наигрались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред. Лисы в районе ВПП Шереметьево живут уже очень много лет, и во время взлетов- посадок они никогда не выходят на полосу, хотя бы потому что, самолёты взлетают и садятся постоянно. При этом две наши полосы находятся очень близко и шум разгоняющегося двигателя не прекращается. Если бы лисы мешали самолетам, из бы давно извели. В Шереметьево ест целая служба для этого.
раскрыть ветку (17)
127
Автор поста оценил этот комментарий
В Шереметьево ест целая служба для этого.
ест
:(  Лисичек жалко.
раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Зато очень вкусно. Например, картошка с лисичками
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
- Рейс из Уфы, посадку не разрешаю, на взлётной полосе ВЫРОСЛИ ГРИБЫ, ВСЕ СОБИРАЮТ, СЛЫШИТЕ, РЕЙС, ПРИЁМ!
- КАБАН КАБАН, Я БЕЛКА. ЛЕЧУ ЗА ТОБОЙ, ПРИЁМ!
- БЕЛКА БЕЛКА, Я КАБАН. ЗАЧЕМ ТЫ ЗА МНОЙ ЛЕТИШЬ? ПРИЁМ.
- ПРИКАЗ ХОРЬКА, ПРИЁМ.
- БЕЛКА, Я НЕ ПОНЯЛ, КТО ТАКОЙ ХОРЁК? ПРИЁМ.
- КАБАН, ТЫ ДЯТЕЛ! ПОНЯЛ? ПРИЁМ.
- ПОНЯЛ! ТЫ БЕЛКА, Я ДЯТЕЛ! КТО ТАКОЙ ХОРЁК НЕ ПОНЯЛ! ПРИЁМ.
- КАБАН! ЭТО ХОРЁК! ТЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ! ЛЕТИ МОЛЧА! КОНЕЦ СВЯЗИ!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

крепкая, да?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Грибочки ага
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, бро
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тащусь от тушеных в сметане лисичек, эхх

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чего жалко то лисичек? пока служба ест, лисички спокойно резвятся на влётно-посадочной полосе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сцы надеюсь с лисёнками всё нормально...
Позавчерашние новости,"Пилот сибирских авиалиний был уволен за то что занимался мастурбацией на рабочем месте" ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда и ест. Yoll как-то кормила лисой своих подопечных.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Што што?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял он про таксистов. Эти нелюди кого угодно изведут.

38
Автор поста оценил этот комментарий

это их родственники из Израиля

30
Автор поста оценил этот комментарий

Желание потрахаться творит чудеса))

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Я хочу попробовать в необычном месте..."

3
Автор поста оценил этот комментарий

служба не служба, а вы в реальности видели как бывает?) Был в Дрездене и пока мы выруливали на полосу лиса пробегала по полосе, хотя аэропорт международный крупный... В другом аэропорту ночью норма пробегающие большие кролики хотя шума стоит... есть видео у меня как прям под колосе ринулся) вы не забывайте, что это животные, да и привыкают они к шуму... У меня был случай вообще 3 олененка стояло на полосе, и вы думаете они дернулись? мы в последний момент срулили в бок ( чтобы безопасно было),а они стояли жевали траву... диспетчеру докладываем, а он ну ок что поделать, рулите к стоянке)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вот подумалось-лисы аккуратные и достаточно боязливые зверюжки. Думаю что на глиссаде аэробус выдает такие басы, что не то что лисы, человек бы этого, того, офигел бы, если проще. История милая, но не правдоподобная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку