4297

Нашли время и место....

Нашли время и место.... Самолет, Лиса, Шереметьево, Курьез

Накануне, самолет из Уфы, не смог приземлиться с первой попытки т.к. службы аэропорта обнаружили лисичек, которые резвились прямо на взлетно-посадочной полосе, и не смотря на протест наземных служб, не хотели покидать место своих игрищ. Как не старались сотрудники а\п Шереметьево, лисички весело продолжали бегать, и пытаться наделать новеньких лисят. В итоге, бедным пассажирам пришлось полетать вокруг аэропорта, и садиться заново... после того, как лисички наигрались.

Дубликаты не найдены

+404
Мозила выпускает новую версию.
раскрыть ветку 3
+205

"Процесс компиляции" )

раскрыть ветку 2
+173

выражение "хуяк хуяк и в продакшн" заиграло новыми красками

+7
Скорее постановка технической задачи. Процесс компиляции будет во время беременности. :))
+92

для друзей,

тем временем на взлётно-посадочной полосе...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+80
раскрыть ветку 3
+32
+17
раскрыть ветку 1
+13
для друзей
+52

То чувство, когда у лисичек экстрима больше, чем у тебя.

раскрыть ветку 22
+29

ну а кто тебе мешает побегать по взлетно-посадочной полосе?

раскрыть ветку 11
+127

Резиновая пуля в заднице от охраны аэропорта

раскрыть ветку 7
+9
Отсутствие той, с кем можно на этой полосе потрахаться?
раскрыть ветку 2
0

Секса же

раскрыть ветку 9
0

Экстремального секса. В 30 лет хочется экстремального

раскрыть ветку 8
+73
Да бред. Лисы в районе ВПП Шереметьево живут уже очень много лет, и во время взлетов- посадок они никогда не выходят на полосу, хотя бы потому что, самолёты взлетают и садятся постоянно. При этом две наши полосы находятся очень близко и шум разгоняющегося двигателя не прекращается. Если бы лисы мешали самолетам, из бы давно извели. В Шереметьево ест целая служба для этого.
раскрыть ветку 17
+126
В Шереметьево ест целая служба для этого.
ест
:(  Лисичек жалко.
раскрыть ветку 11
+104
Зато очень вкусно. Например, картошка с лисичками
раскрыть ветку 5
+7

а чего жалко то лисичек? пока служба ест, лисички спокойно резвятся на влётно-посадочной полосе.

+2

Не сцы надеюсь с лисёнками всё нормально...
Позавчерашние новости,"Пилот сибирских авиалиний был уволен за то что занимался мастурбацией на рабочем месте" ...

+2

Иногда и ест. Yoll как-то кормила лисой своих подопечных.

раскрыть ветку 1
+1

Я так понял он про таксистов. Эти нелюди кого угодно изведут.

+38

это их родственники из Израиля

+29

Желание потрахаться творит чудеса))

раскрыть ветку 1
+24

"Я хочу попробовать в необычном месте..."

+2

служба не служба, а вы в реальности видели как бывает?) Был в Дрездене и пока мы выруливали на полосу лиса пробегала по полосе, хотя аэропорт международный крупный... В другом аэропорту ночью норма пробегающие большие кролики хотя шума стоит... есть видео у меня как прям под колосе ринулся) вы не забывайте, что это животные, да и привыкают они к шуму... У меня был случай вообще 3 олененка стояло на полосе, и вы думаете они дернулись? мы в последний момент срулили в бок ( чтобы безопасно было),а они стояли жевали траву... диспетчеру докладываем, а он ну ок что поделать, рулите к стоянке)

0

Тоже вот подумалось-лисы аккуратные и достаточно боязливые зверюжки. Думаю что на глиссаде аэробус выдает такие басы, что не то что лисы, человек бы этого, того, офигел бы, если проще. История милая, но не правдоподобная.

+90
Видно это те самые лисички, что в свое время подожгли слону яички.
раскрыть ветку 8
+23
Срочно сюда пруф.
раскрыть ветку 6
+89
раскрыть ветку 5
+2
Те, что море синее зажгли.
+33
+48

Так а в чём проблема-то была? Засосали бы лисичек в воздухозаборники, они бы и поняли, что неправы были, устроив половые игрища на взлётке.

Как, кстати, они вообще туда попали? Взлётное поле охраняется.

раскрыть ветку 62
+181
"Стоять, лиса, предъяви пропуск"
раскрыть ветку 18
+144

- Стой, кто идет? Говори пароль!

- Фыр фыр фыр урурур

- Проходи

раскрыть ветку 17
+48
Самоль, очень дорого стоит... если бы засосало, ремонт на бешеные тыщи... да и кто знает, как бы дальше посадка (торможение) пошла, риск большой.

Как попали, нам недавно вместо бетонных стен, поставили сетчатый забор.... для красоты, так что две лисы это фигня, теперь туда может попасть кто угодно.

раскрыть ветку 42
+20
Вот ответ:
раскрыть ветку 10
+6

Я вот тут подумал: если в твоём нике убрать букву h и поменять местами e и r, то можно воскресить @apres

раскрыть ветку 4
-18

какме то деби...лы. НЕ могли прогнать двух лесиц... я в ахуе.

-59

Таки я вас умоляю!.. Ви знаете, што такое туrбина самолёта? Она лошадь в мясной туман разотрёт, если на посадке. А пожалевший лисичек диспетчер пожалел их сильнее, чем экипаж, находящийся в воздухе.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+8

Правильно.Я за лисят.Они лучше чем люди..

раскрыть ветку 3
+2

но вьетнамки очень хорошие

раскрыть ветку 2
+12

хз, я терпеть их не могу, натирают и сваливаются

+4

Да, вьетнамки это тема.

+3

Спасибо автору, поднял утреннее настроение)

+2

И пусть весь мир подождёт.

+2

Даже лисички иногда недоедают, но сексуются каждый день и с толку их не собьешь!

А ты?

+8

простите, но:

несмотря

как нИ старались

раскрыть ветку 2
+2

Держи плюс, несправедливо заминусованный.

Там еще с запятыми беда.

раскрыть ветку 1
+3

Держи плюс за твоё чувство справедливости.

+1
0

Чёт я не наблюдаю тут ссылку на пруф<_<

0

Шереметьево - край непуганных лисичек.

0

А где пруфы?

0

А мне даже приятно, что за лисичек побеспокоились.  Признак цивилизованного общества уже появляется.

раскрыть ветку 1
+1

А тут не успели:

0

Сюр какой то!

0

Нужен пруф

раскрыть ветку 4
+6
Серьёзно? На такую новость нужен пруф? Я просто улыбнулся и листаю дальше, такая забавная байка.
раскрыть ветку 2
+5
То, что ты дочитал до нижних каментов как-то не вяжется с твоим "просто улыбнулся и листаю дальше"
раскрыть ветку 1
+1
0

почему тег "мое"?

раскрыть ветку 9
+5
сам фотошопил и сам писал текст
раскрыть ветку 7
+28
...Сам лиса.
раскрыть ветку 6
0
Сам летал
-2
-2

Шереметьево? в Подмосковье обитают дикие лисы? 0_о

раскрыть ветку 5
+2

Я тебе скажу больше: они и в самой Москве обитают - в Лосином острове.

+2
Поверь, даже в города заходят.
В Реутово помню лиса ошивалась вокруг метро Новокосино.
раскрыть ветку 1
0
Реутово - станция в Реутове
Реутов - город
+2
Видимо да...
0

И не только лисы, а еще зайцы,  разные виды куньих, бобры, олени, лоси и кабаны. И их довольно-таки дохрена.

-6

Разве они так сильно бы помешали самолёту? Ну размазало бы немножечко, кому от этого хуже

раскрыть ветку 2
+15

они помешают посадке. Скорость там приличная. Засосет/размажет-пофиг. А если именно в этот момент поведет шасси? Ох и глупая авиакатастрофа будет, согласитесь. У вас 100мл водички при посадке отжимают (мало ли что), а тут пж целых (пока еще) две лисы!!! Шутка, конечно, но в каждой шутке...

раскрыть ветку 1
+4
Ну, а кто то считает что движок лошадь перемелет, и через час дальше работать.... И на полосе, пусть хоть коровы стоят, это ж самолет.... Пора напомнить катастрофу конкорда, по моему....
-7

Просто лисы были родственниками депутатов.

-20

Что значит "круг вокруг аэропорта"?????? Слышится как абстрактное значение, но все говорят как точное... Аэропорты разные по внличине или; у них равное воздушное пространство?

раскрыть ветку 6
+11
Вот представь, точка А нельзя садиться, нужно лететь на запасной, но чтобы хватило длинны взлетно-посадочной полосы. Например в Урюпинск..... где полоса 3500м, а в Усть-зажопинске есть аэропорт с полосой 1000м, большой самолет не сможет там приземлиться. Поэтому на случай проблем с приземлением ВС сначала уходит на второй круг, потом на запасной аэродром. Редко бывает уходит в землю, как с бортом flydubai, который 2 часа кружил над аэропортом, и в итоге за 6 секунд рухнул.
раскрыть ветку 5
0

А почему рухнул? Внезапно горючее кончилось?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: