555

Нашли щеглов. Продолжение истории про кошку и духовку (Красноярск)

интервью с тем, кто снимал и с тем, кто кидал. продолжение истории про духовку и кошку.

ситуация со всех сторон идиотская:

один выпил, решил пошутить (положить кошку в духовку и сделать вид, что ее сейчас будут запекать), но из-за алкоголя в крови переборщил и кинул намного сильнее, чем хотел. причем даже сразу не понял.

второй снимал, думая, что ничего страшного не произойдет, и в последствии хотел немножко хайпануть на этом, когда люди с MDK начали на него подписываться.

тут же помогали СМИ, которые описали ситуацию, как в фильмах ужасов. ну тут все ясно, без страшного заголовка к ним никто заходить не будет, не первый раз так.

сразу скажу, что мы никого не хотели оправдывать и защищать, или наоборот убивать и резать.

так как в этой ситуации кошка не пострадала, то решили записать обращение от виновников.

мы также вызвали наряд ППС, который отвез всех в отделение по месту совершения преступления, где мы написали заявление, на основании которого сотрудники полиции уже сами будут проверять состояние кошки и выносить решение по делу. конечно до видео, мы ребятам научно-популярно объяснили, как делать не стоит (но такое же лучше всем не показывать, правда?).

вся эта череда действий сложилась в угнетение со всех сторон и попытки вершить самосуд у сотен людей, которые мне писали в личку.

так что задуйматесь 10 раз, перед тем как делать что-то подобное. проблем у парней теперь в избытке.

+++ нашли за пол ночи, через людей (без имен) и совпадения, также помог и топик на 2ch, в котором была часть инфы. выражаю спасибо Максиму Кузнецову , с которым мы все это и провернули.

снимал, фотал, спрашивал - я. поэтому тэг мое.

очень много вижу комментариев, по поводу того, что же мы должны были сделать с персонажами. но вы же понимаете, если бы кошке были нанесены реальные повреждения - не было бы никакого видео, я бы просто сфотографировал их отрезанные скальпы, обоих.

ВАЖНО! с владелицей общался, кошка чувствует себя отлично, гладится о руку, играет, кушает. буду следить постоянно за ней теперь. я просто очень люблю семейство кошачьих, поэтому и хотел дорыть до правды.

Нашли щеглов. Продолжение истории про кошку и духовку (Красноярск) Кот, Духовка, Красноярск, Кошкимоялюбовь, Видео, Длиннопост
Нашли щеглов. Продолжение истории про кошку и духовку (Красноярск) Кот, Духовка, Красноярск, Кошкимоялюбовь, Видео, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
10300

Когда поймали на вранье

6383

Обиженный папа

5308

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
5106

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
4991

Расизм / Не расизм

4871

Лёня, йоп твою мать!

4598

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
4520

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

4472

Woman Moment Detected

4360

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
4076

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

4070

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
3909

Чайный набор с анимацией

3701

А пультом дадите пощёлкать?

А пультом дадите пощёлкать?
3413

Немножко о прогрессе

Немножко о прогрессе Пошлость, История, Прогресс, Грусть, Комментарии на Пикабу
3335

Пикабу! Остановитесь!

Пикабу! Остановитесь! Умная лента, Бесит, Остановитесь, Мат, Длиннопост