Нашли наркотики в военкоме. Но мне помог нарколог. Точно ли мне уже не чего не грозит?

Здравствуйте в военкоме перед призывом я курнул травку,попробовал первый раз. Меня отправили домой. Родители не поверили что я нарк, а поверили что глупость была. Я просто имею КМС по боксу. Занимаюсь интенсивно. Не будет об этом. Вот я паниковал все 5 дней зделал себе жёсткие треши, и здал тест но все ровно показал. Но полоска на этот раз уже почти видна была практически так нормально. Так вот мне нарколог сказала что это положительное, и хотела меня положить в диспансер сказала собирать вещи. Я полностью разочаровался в этом уже все собрал пришёл к ней до уезда. Она сказала вот я вижу ты спортсмен накаченый якобы очень, не пьющий. Сказала что нужно дать мне шанс. И помогла мне сделав так чтобы меня не положили. Нет мест в диспансере. Сказала прийти через месяц и сдать повторно. Как вы считаете если не чего не покажет. А в военкоме показывало. Это мне в личное дело пойдёт? Я хоть буду служить в войсках где есть оружие. Меня пошлют в стройбат или в железнодорожные? Кстати я хотел в спецназ вдв, в Спорт роту, на призыве я спрашивал у спецназа они говорили что я прохожу туда. Но не судьба меня наркомана чёртово домой отправили. Ваше мнение даже если не чего не будет. Это упоминаться будет в сборной пункте, что я употреблял? Ребята пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Потом стрелять будешь по людям,наркоман обдолбанный,иди рельсы тягай,а не в ВДВ

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку