-23

Нашли наркотики в военкоме. Но мне помог нарколог. Точно ли мне уже не чего не грозит?

Здравствуйте в военкоме перед призывом я курнул травку,попробовал первый раз. Меня отправили домой. Родители не поверили что я нарк, а поверили что глупость была. Я просто имею КМС по боксу. Занимаюсь интенсивно. Не будет об этом. Вот я паниковал все 5 дней зделал себе жёсткие треши, и здал тест но все ровно показал. Но полоска на этот раз уже почти видна была практически так нормально. Так вот мне нарколог сказала что это положительное, и хотела меня положить в диспансер сказала собирать вещи. Я полностью разочаровался в этом уже все собрал пришёл к ней до уезда. Она сказала вот я вижу ты спортсмен накаченый якобы очень, не пьющий. Сказала что нужно дать мне шанс. И помогла мне сделав так чтобы меня не положили. Нет мест в диспансере. Сказала прийти через месяц и сдать повторно. Как вы считаете если не чего не покажет. А в военкоме показывало. Это мне в личное дело пойдёт? Я хоть буду служить в войсках где есть оружие. Меня пошлют в стройбат или в железнодорожные? Кстати я хотел в спецназ вдв, в Спорт роту, на призыве я спрашивал у спецназа они говорили что я прохожу туда. Но не судьба меня наркомана чёртово домой отправили. Ваше мнение даже если не чего не будет. Это упоминаться будет в сборной пункте, что я употреблял? Ребята пожалуйста

Дубликаты не найдены

+1

Очередной спортсмен на наркотиках, который чисто попробовал

Иллюстрация к комментарию
0

Я бы тебя отправил обратно в школу.

0

@moderator, https://pikabu.ru/story/nashli_marikhuanu_v_voenkomate_67762... Прокомментируйте! Или баян или мультиаккаунт.

0

Мозгов нет, к службе пушечным мясом пригоден.

0

Если не ты в военкома травку утрамбовывал, то всё нормально.

0

Потом стрелять будешь по людям,наркоман обдолбанный,иди рельсы тягай,а не в ВДВ

ещё комментарии
0

так я не понял, а нахрена тег порнушки установлен?я  до последнего читал текст и думал будет секс, типо он предложит дело замять и расплатится натурой, а тут просто  обкуренный солдат

раскрыть ветку 3
0

Ну кто-то же в военкома траву напихал...

-7
Хаха я походу случайно это сделал! 😀😀😀
раскрыть ветку 1
+1
Как и всё остальное в твоей никудышной жизни
ещё комментарии
0

Автор, пиздец. Тебя по-любому поставят на учёт, положат на принудительное лечение. Дорога в армию тебе закрыта, в милицию тоже. Нет у тебя больше будущего. Смирись

раскрыть ветку 2
-2

С каких пор армия+ментура стали будущим? 8-) ИМХО, это самая тупиковая и мерзкая ветвь развития личности.

-6
А если после этого не было не какого теста? Послал военком а сдам через месяц. Значит есть ещё проблемы?
ещё комментарий
0

Ох, епрст, непросто было разобрать этот поток сознания, но кажется автор спрашивает сможет ли пойти в норм войска, если были замечены траблы с наркологом

0

С твоим "здал тест" и типа наркотой первый раз, стройбат будет самое то.

В ВДВ таких овощей не призывают.

ещё комментарии
-1
раскрыть ветку 3
0

@admin, подозрение на мультиаккаунт.

раскрыть ветку 2
+2

В пермаче уже.

раскрыть ветку 1
-1

Забей, нормально все будет! Насколько я знаю, если полоска видна явно, хоть и не четкая - тест пройден, и можно было слать нахер нарколога) Еще вариант (сам так делал), сказать что пил какие-то таблетки (волновался перед отправкой, болела голова и т.д и т.п). Род войск хз, важен не сколько он, а сама часть - самый нормальный вариант, имхо, учебка, а затем воинские части в сопредельных странах (Абхазия, Таджикистан, Осетия). Если нет - то любые части постоянной боевой готовности. Служить будет не скучно, а за бугром, и, при наличии боевого дежурства, неплохое денежное довольствие для срочника) В таких частях плохо только тем, кто не в состоянии за себя постоять или ответить) Мне вот не вкатило - я уехал совсем недалеко от дома, уставная часть, 2к зп, никаких нормальный увальнительных((( Да, хорошо кормили, хорошо жил, но ВЕСЬ год ебали мозги. Просто, всякой хуйней. Там было хорошо "маменькиным сынкам", ибо бить нас нельзя, а моральные унижения - эти лохи всегда стерпят =) Есть свои плюсы но, как мне кажется, минусы перевешивают)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: