Найдены возможные дубликаты

Отредактировала RA3YMKA 2 года назад
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8
Сударь! Тут дамы! Рыжая пушистая жопа!)))
раскрыть ветку 1
+5
Значит как у мужиков - так волосатая жопа, а как у котов так пушистая!? У мужиков может она тоже пушистая!(
+4

как блять можно коту что то сломать? что за ублюдки?!

+4

Тег кот пожалуйста

+3

А хвост то какой, хвост!  Царский!)) Я своего рыжего тоже с улицы забрала. Но он уже взрослый был.

+3
Хорошенький😍
+1

Славный котан! Меховой мешок.)

+1

Шикарный кот! )

+1

Невероятный красавец!

+1

Нашли на парковке с подбитым глазом и сломанным носом? Какая-то тварь ударила по мордочке, видимо приставал.

+1

Какой красавец!!!

+1

Солнечный котик

+1

Красавец

+1
Ооооочень красивый цвет :3
+1

У него реально глаза из голубого стали желтыми?

раскрыть ветку 3
+2
У моего рыжего пса такая же хрень. Только из серого в зелёный, а потом в желто-янтарный)
+2

Да, специально проверил фотки в полгода, там глаза уже серые.

Иллюстрация к комментарию
0

У многих котят глаза сначала серые (серо-голубые). По мере взросления цвет меняется. У людей же тоже зачастую во младенчестве голубые глаза

+1
Хорош рыжий! У меня почти такой же
раскрыть ветку 5
+4
Такой вот
раскрыть ветку 3
+4
И мой лентяй)
+1

жиробас))

раскрыть ветку 1
+2

вот мой, Марселем звать. ну или просто-Марсик

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Яйца как - на месте?

раскрыть ветку 2
+4

Кот не кричит, на улицу не убегает, не метит - в общем, проблем нет с ним пока, поэтому не стали вносить изменения.

раскрыть ветку 1
0
У нашего подобранца тоже в первый год все в порядке было, а вот с третьего года - и метки, и вопли( но бубенцами все равно звенит :)
Похожие посты
164

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение)

Отдаётся в добрые руки котик 3,5 месяцев, очень ласковый, контактный, с хорошим нравом. Окрас классический. Пока некрупный, на фото кажется больше, чем на деле. Станет верным другом в ответ на любовь и заботу.

Малыш жил на складе автозапчастей в промышленной зоне, склад представляет из себя не отапливаемый ангар, в котором малышам жить совсем невозможно, потому что там происходит производственный процесс - колёса привозят и увозят, колёса падают... Сейчас маленький хищник находится у неравнодушных людей до поиска теплого дома.

Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
Г. Санкт-Петербург. Котята со склада ищут дом (продолжение) Санкт-Петербург, Котята, Кот, В добрые руки
201

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск

Уважаемые пикабушники из Беларуси!! Верю в силу Пикабу!!!

Две ласковые девочки-красавицы ищут дом. Активные и озорные. Уже приучены к лотку. Блох и глистов погоняли. В еде непривередливые.

У себя оставить не можем - так как дома уже есть две кошки на однокомнатную квартиру.

Привезём в Станьково, Дзержинск, Фаниполь, Минск.

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
123

Котейка ищет теплый дом)

Сообразительная Бася 3, 5 месяцев ищет дом. Быстро учится, любит поиграть, питание 2-3-х разовое. Родители отзовитесь...

Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Котейка ищет теплый дом) Котята, Кот, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
150

Ответ на пост «Осенние подкидыши. Ищем дом котятам. Санкт-Петербург и Ленинградская область [Добрые руки найдены]» 

Прошел целый год и захотелось поделиться тем какой милой выросла трехцветная кошечка с игривым характером и необъяснимой тягой к крестовым походам против обоев. Знакомьтесь - Джуни!

Ответ на пост «Осенние подкидыши. Ищем дом котятам. Санкт-Петербург и Ленинградская область [Добрые руки найдены]» Трехцветная кошка, Спустя время, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Вот такой маленькой она попала в дом и задумалась: а часом корму у Вас не завалялось?

Ответ на пост «Осенние подкидыши. Ищем дом котятам. Санкт-Петербург и Ленинградская область [Добрые руки найдены]» Трехцветная кошка, Спустя время, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Ответ получила незамедлительно и была очень довольна!

Растет не по дням а по часам!

Куда же без пакетика?!

Становимся уже милой кошечкой а не котенком!

В итоге у нас прекрасная котя, любящая лежать на руке, спящая в раковине и обожающая мячики. Огромное спасибо Котомафии и lidiacathelp за такого прекрасного члена семьи!

Показать полностью 5
770

Вырос.

У знакомого интересные фотографии кота с разницей в год.

Божий одуванчик.

Вырос. Кот, Котомафия, Было-Стало, Спустя время, Длиннопост

Год спустя.

Кошачий Владыка.

Вырос. Кот, Котомафия, Было-Стало, Спустя время, Длиннопост

Знакомый мой - тег "моё"

Показать полностью 1
351

Находка. Год спустя

Ровно год назад подобрал котёнка

Находка. Год спустя Кот, Находка, Спустя время, Длиннопост

Обещался написать пост спустя время, выполняю. Вот такое котэ мне удалось вырастить. По характеру- недотрога, свободолюбивый, на руках сидит если сам придет, если не желает будет царапаться и вырываться. замашки обезьяны(покорил все возможные вершины в доме, даже люстру.)

любит залезть в эту нишу на компьютерном столике(мелкий часто там спал, сейчас не помещается) )

Показать полностью 2
37

Через год.

Отчет для @ChaoticGood,

Было.

Через год. Кот, Отчет о коте, Спустя время, Длиннопост

Болела котька всяким, лишаем-глистами как ее забрали - то понятно. Сидела  в детской игровой палатке и плакала целыми днями, купалась через день в ведре с конским раствором. Теперь орет как блаженная когда ее на ручках в сторону ванны несем. Моя маман (медик) как раз на середине ее лечения приехала в гости, поругалась и на нас и на ветеринарию - вы чего кошку мучаете, выпускайте кракена ее.

murline никто не пожалел - у меня фобии на любой кожвен, расчесываю себя.

Недавно аллергию с чего-то подхватила (кололи в жоп уколы), теперь никакой рыбки и куры как бы она не умоляла.

По началу промахивалась мимо лотка прицельно на придверный коврик, пару раз по заднице - исправилась. Но не все так просто, примостилась сцать под коврик, за что опять по жопке получала. Но таки исправилась.

Выросла лохматым котенком - вечным подростком, 1,5 кг. Затерроризировала другую кошку в 3 раза ее больше (5 кг).

Котька - обалденная, настоящая кошка, ее муж просто обожает. В меру ласковая, в меру нахальная, в меру пугливая.

Кличку оставили ей старую - Тучка. Тучка-вонючка, Тучка-злоебучка.

Показать полностью 3
91

Идиот с котенком на руках, день 13

Всем привет, особенно тем 16 людям, что подписались (не знаю, чем такое заслужил такое внимание, но спасибо большое)

Простите за долгое молчание, - неделя вышла очень занятой, еле успевал все необходимое делать, вот и вышла такая большая пауза.
Кстати сразу оговорюсь, что ваши советы мне понадобятся, ибо котенок с очень хитрым характером (как для неуча).

Идиот с котенком на руках, день 13 Кошки и котята, Длиннопост, Спустя время, Кот

(кот на страже двора от насекомых)

Как оказалось, котенок с характером, и притом характером наглеца и бабника, но все по-порядку:

Ночью этот мелкий, как и раньше, не мешал спать и засыпал в ногах, но последние 3 дня будит методом удара в веко когтями, что не только вызывает заряд бодрости но и, скорее всего, силу земли и праведное негодование "за что, котенок, за что???" (с этим и нужен совет, еда/вода/лоток у него все время есть)

Дальнейшими действиями я не особо горжусь, но и совершенно неправильным не считаю.
Как видно на картинке выше, в изнывании от жары я открыл окно и не доглядел, как котенок перелез через оконную раму и полез на карниз: долез до другого конца и вернулся обратно сам

Идиот с котенком на руках, день 13 Кошки и котята, Длиннопост, Спустя время, Кот

(в этот момент мое хозяйство сжалось до размеров микрона)

Я в четверг уехал на ночевку к родителям, оставив девушку с её сестрой смотреть за Цезарем. По их словам, они игрались с ним до его сна и так и не решив, в чьих ногах спать, он уснул ровно посередине. Девчонки отлично с ним играли, в результате меня он встречал в вечер пятницы с распорстертыми объятиями и мурчанием на всю квартиру)

С дранием вещей пока что вышло хуже: на спрэй малой особо не реагирует, так что нужен дельный совет, а то так от подарков в виде сшитой вручную подушки, дивана и кресла скоро ничего не останется(((

Не хочу распинаться насчет своих дел, все-таки пост о котенке, так что описывать свои дела не буду а если и описывать, то результат будет "истощен, устал и сгорел".

Так что вот еще немного котика)

Завтра вторая порция антиблошихын/антиглистовых процедур, а затем - первая в его жизни переноска.

Ну что ж, пожелайте мне удачи, и любите своих домашних животных)))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: