Дубликаты не найдены

+1
Теперь им надо бежать из страны, пока мама не вернулась))
+1

Клуб овуляшек на одноклассниках

0

А можно глупейший вопрос?  Нахуя?

-1

Заканчивай заканчивать с данной херней

-1

@moderator, это же чистой воды реклама говноканала

Похожие посты
131

Со страниц скетчбука

Утомил я всех сейчас своим комиксом, стоит и разнообразить контент. На днях, перебирая канцелярию, откопал свои прошлые, законченные скетчбуки. Так уж случается, что рисунок перестает мне нравиться чуть ли не сразу после его завершения, но иногда, спустя время, я пересматриваю и изменяю свое мнение. Но так бывает далеко не со всем.

Ниже - как раз примеры того, что было оправдано по всем статьям и вышло из немилости)

Со страниц скетчбука Традиционный арт, Длиннопост, Рисунок, Акварель, Монстр, Маска, Мама, Дети
Со страниц скетчбука Традиционный арт, Длиннопост, Рисунок, Акварель, Монстр, Маска, Мама, Дети

Благодарю за внимание. Не стал расписывать под каждой страничкой, чем и что нарисовано, в общем-то, всегда готов ответить про заинтересовавшее

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: