Нашли квадрокоптер в нижегородской области [Хозяин нашёлся]

Жена с дочерью при обходе окрестностей нижегородской области нашли коптер с камерой на коллекторных движках. Сам недавно утратил коптер собственной постройки и мне знакомо то самое чувство обиды и разочарования. Поэтому желаю найти хозяев. С флешки вытянул фото то ли хозяина, то ли его сына) Прикладываю его. Комменты для минусов внутри. Если обнаружится хозяин, то пусть готовится ответить, что за коптер и где потеряли, а также пусть предъявят пульт:)

Нашли квадрокоптер в нижегородской области [Хозяин нашёлся] Квадрокоптер, Пропажа, Нижний Новгород, Нижегородская область

Большое спасибо всем!!! Хозяин нашелся! Я знаю, что тут многие переживают из-за т.н. кармы. И чтобы не думали, что этот пост ради плюсов, можете смело минусить! В любом случае, еще раз всем спасибо!!!

Нашелся путем выдергивания из обрывков видео с флешки. Там на долю секунды появляется лицо взрослого. Потом поиск человека через файндфейс, проистывая профили нашел наиболее подходящего и допросив его и его родственников, убедился в том, что это он и есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то нормальное фото ребенка. Пойду ритуал готовить
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

порча, сглаз? почём?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Багул?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В нике печаль или радость?
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удовольствие

1
Автор поста оценил этот комментарий

бакулюм?

Автор поста оценил этот комментарий
Бибигуль
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же творится оссподи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку