нашли

Люди пропадают... Этим я все не удивлю. И часто видны гневные сообщения родственников о бездействии полиции. Расскажу вам свою историю. Долго думала, как написать.

Был 1994 год. Майский вечер. Тетушка гладила белье, я в свои столь юные года смотрела мультики. Обычный вечер. В этот день дядя не пришел. Искали везде. Но результатов не было. На третьи сутки подали заявление в полицию. Но и это не помогло. В те не простые годы, он подрабатывал таксистом. На месте стоянки, коллеги сказали что с ним уехали 2 парней и больше его не видели. В 1996 году стало известно что его убили. Эти 2 были представителями какой то банды, и многое накуралесили в свое время. Были и кражи, разбои и убийства. Зв что получили по 25 лет строгого режима. Один из них уже скончался в колонии. Следственный эксперимент проводить не стали, не было денег. Опросив преступников удалось найти машину, документы и часы. Машину они продали и нашли ее в Подмосковье спустя 8 лет. Дедок который на ней бороздил просторы обалдел на чем ездил. В скотомогильнике не далеко от места убийства были найдены зубные коронки и часы. Это все что осталось у тети и с этим она жила 20 лет.
Многое изменилось за это время, тетушка сменила место жительства. Уже и верить перестала , что найдут останки мужа. Но спустя 20 лет, в августе 2014г. Находясь в гостях ее разыскал следователь, и попросил предоставить фото мужа накануне исчезновения. Стоит ли описывать ее эмоции от полученной новости? После 2х месяцев экспертиз и опознания, хотя что там было опознавать? ботинки и резинку от носков? все подтвердилось. 20 лет он лежал в колодце. Но все таки был найден. Теперь ждем очередного суда, убийце оставалось сидеть 5 лет, но думаю срок продлят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно...Жаль дядю конечно, но тётю ещё жальче. Через столько лет напомнили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мы знаем где,он. Да и тетя может его навещать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял?Навещать где?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На кладбище вестимо.
Автор поста оценил этот комментарий
На кладбище. Хоть могила будет у человека. Ему уже все равно, а родственникам хоть будет куда цветы положить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку