Нашлась потеряшка

Брёл домой. Глаза вниз, так как снеждь уже достал и тут бац- что то черное, не похожее на сигареты. Пнул. Подобрал.

Нашлась потеряшка Находка, Телефон, Длиннопост

Дома вытер, продул, просушил, поставил на зарядку. Звонок- ответил, сказал адрес и вышел на улицу. Дали 100 рублей, хотя отказывался до последнего. Теперь я сказочно богат.

Нашлась потеряшка Находка, Телефон, Длиннопост

P.S.- повторись всё заново- поступил бы так же, не задумываясь, отдал бы и не парился.
Не будьте крысами- следующий год не наш год, много ещё будет находок. Не жадничайте. Боги вас отблагодарят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

а ты рисковый тип))
Я тут после некоторых историй сделал вывод, что не стоит ничего такого подбирать... Ну нафиг)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже читал подобное, но после того, как лет 10 назад мне вернули мой любимый BB Bold, так же выпавший из кармана на парковке, да и вообще... чужого не нужно, от него мало проку.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чужое не вернёшь (лучше не брать вообще), своё уйдёт обязательно...

Автор поста оценил этот комментарий

Реально рисковый. Потом выяснится, что к телефону какая-нибудь карта привязана была, с которой 100500 тыщ ушло, и привет...

Автор поста оценил этот комментарий
На чужом добре счастья не построишь
Автор поста оценил этот комментарий
Болд просто не все понимают))). Сам вв юзаю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в том году отказался, завершив свой, почти 7 летний (может дольше) ,  путь ежевичника на паспорте, так как ну совсем туго с прогами стало...а теперь жалею, ища себе эту модель, как второй телефон.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Та у Мучо спроси. У меня лежит с.е. берегу)) хотя пока таскаю эволв и моушен. Моушен конечно веселее, чем эволв.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.. . У вас прям запасы их

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю выкидывать... А так еще и 30-ки лежат. Стоят не дорого, а как память дороже))) все эти прошивки и прочее.. Романтика одним словом. Когда паспорт в самолете забыл, пришёл забирать. Так там чуть ни все вышли спросить что такое, одна девочка только спросила, "а его правда не прослушивать?" 😁 на что я просто улыбнулся, подписал в журнале за получение и пошёл. Но потом спалил, что пытались пароль подобрать🤣🤣🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку