56

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев

В Москве в районе метро Коньково нашли домашнюю кошку - вислоухая британка, ласковая, идёт на руки. Ищем хозяев или у кого есть возможность передержать. Оставить у себя возможности нет так как с нами уже живет очень ревнивый бульдог

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
0

@editors, кот. Накажите его.

раскрыть ветку 1
+1

Наказали %)

0
И откуда вы всё с новыми тегами-то про кошек лезете? Если что-то кошачное, то есть теги кот, котомафия.
Похожие посты
57

И снова "добрый вечер"

Харьков.
Ребята, мне очень -очень надо помочь плюсиками , мне надо найти дом маленькой доброй кошечке.
Она явно родилась дома от домашней кошки, совершенно маленькая, помещающаяся у меня на ладони, однажды утром она с братом оказалась у нас во дворе. Поселили их традиционно в гаражах в "детском" домике.
Отвезли к ветеринару, назначили лечение, в августе пролечили , от глистов обработали. И пристраивать можно было бы начинать , но малышка повредила лапку и на две недели мы снова попали на поездки по врачам. Манюне ставили разные диагнозы и называли в разных клиниках разные суммы. Но по итогу, врач после рентгена сказал, что есть трещинка , но сама срастется. Может немного хромать, но ей же не танцевать. Таблетки назначил, мы купили, даем. Но малышке нужен дом, настоящий взаправдашний, где будет миска с едой и лежанка. Она необычайно ласковая и зовем ее Мура не случайно, она мурчит все время, пока ты кормишь, гладишь, да просто стоишь рядом. И даже когда запихиваем ей таблетки она муркает.
Ее не надо одомашнивать , она сама тянется к тебе.
Пожалуйста, не минусите пост.
Мы привезем по Харькову и области.
Стерилизуем по возрасту сами.
Консультацию ветеринара , если вы захотите взять кошку, оплатим.
На контрольный осмотр с лапой через 3 недели сами свозим.

П.с. я знаю , про взять себе, но , во- первых, я в этом году потихоньку пристроила пятерых. А во- вторых, пристроила шестерых - звучит круче. Помогите мне в этом нелегком деле. Поднимите в горячее. Пожалуйста.
И я пойду дальше "спасать мир".

И снова "добрый вечер" Кот, Кошатники, Без рейтинга, Длиннопост
И снова "добрый вечер" Кот, Кошатники, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
290

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост

Штрих метис. Мы забрали его с сестрой котятами с помойки. У него сломан хвост, но это ему не мешает.

Он красивый, ходит в лоток, ест хороший корм. Играет. Валятется на спине, ест из рук. Чтобы привлечь внимание, бегает у ног. Гуляет во дворе и заходит сам домой.

Но! Его нужно приручать. Он любит больше котов, чем людей. Его можно взять вторым животным или запастись терпением и подождать какое-то время, когда ему станет интерес человек.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Штрих (он же Дед), который больше любит котов, чем людей, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 2
191

Пёс Петрович ищет хозяина

Месяца три назад к нам в магазин наглым образом проник пёс. Он просто пришел в торговый зал и забился в угол, был в ужасном состоянии, на спине следы от выстрелов из пневматики (ветеринар сказал позже), уже загноившиеся раны.

Пёс Петрович ищет хозяина Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Мы скинулись, организовали лечение и передержку.
Сейчас, спустя три месяца, он полностью поправился, откармливается на передержке, очень ждет своего хозяина.

Ищем Петровичу добрые ручки, привезем в Тверскую, Московскую, Новгородскую и Ленинградскую область.
С другими собаками и кошками дружит, неконфликтен. Связь держу тут или mclinda@rambler.ru

Показать полностью 3
123

О кошачьей взаимопомощи

Вот этот кот Китайская копия ориентала ищет дом - это не просто ценный мех. Я хочу рассказать о том, какой он молодец.

Сначала я познакомилась с котом. Кот меня очаровал, и я начала искать, куда бы его такого пристроить. А потом он откуда-то надыбал троих диких котят и стал их всячески опекать.

О кошачьей взаимопомощи Котята, Кот, Бездомные животные, Помощь, Фотография, Длиннопост

Почему на фото только двое? Потому что это улица. Эти котята были больные, один умер. Где их мама - неизвестно. Умерла ли она от инфекции, или ее сбила машина - никто не знает. Но этот кот взял на себя функции мамы котят. Он водил их через дорогу, постоянно сопровождал и защищал, как мог.

Забрать одного клинически здорового кота было бы предательством, больные котята с одним здоровым глазом на всех явно без него бы не выжили, поэтому пришлось изыскивать возможности забрать всю эту шайку-лейку. 

Сейчас старший кот уже дома, радует хозяина и раздражает первого хозяйского кота (надеюсь, временно). А его подопечные котаны-братаны сейчас ждут вторую прививку и скоро тоже смогут поехать по домам. Вот такой кот молодец, помог этим ребятам дожить до получения помощи.

О кошачьей взаимопомощи Котята, Кот, Бездомные животные, Помощь, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 1
201

Необыкновенно красивые котята в поисках дома. Минск и Минская область

Ко мне обратилась сотрудница за помощью. Она живет в 10 км от города в коттеджном поселке и ей регулярно "добрые" соседи подбрасывают котят. В мешках, в сумках, корзинах, а то и просто так. На сегодня у неё уже 12 котят. Есть уже постарше, а есть еще совсем только глазки открыли, сосунки, она их выхаживает. Женщина не молодая уже, работает на пенсии, ей тяжело и физически и финансово. Соседи люди не бедные, вроде, но вот с котятами никто денег, корма и наполнителя не передает и помощи в уходе не предлагает. Не спрашивайте, почему жильцы поселка не стерилизуют своих кошек, это не известно, и логическому объяснению не поддается, для них видимо проще перекинуть через забор сумку с котятами и забыть...

Ребята, присмотритесь к чудесным малышам, три парня и одна девчушка, все разные, но все необыкновенно красивы. Им примерно 4 месяца. В лоток ходят, игривы, как все котята, ласковые, любители ручек (их же выкармливали). Живут в доме, днем выпускают их на прогулку.

Итак, Серый мальчик

Необыкновенно красивые котята в поисках дома. Минск и Минская область Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Минск, Минская область, Длиннопост
Необыкновенно красивые котята в поисках дома. Минск и Минская область Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Минск, Минская область, Длиннопост

Рыжий пушистый мальчик, некоторое время думали, что это девчушка, такой миниатюрный и нежный котенок.

Еще один Рыжик есть, он с более четким рисунком и менее пушистый.

И вот, наконец, девочка! У нее очень необычный окрас, какой-то серо-лиловый с пестринкой. Обратите внимания на цвет глаз, я такие вижу впервые, не рыжие, не песочные, не оранжевые, а коричневые! Я постаралась их сфотографировать, но не уверена, что на фото видно, но они очень необыкновенные!

Котят можно приехать посмотреть, выбрать, а можем и сами привезти. Если вдруг через время вы поймете, что этот котенок не то, что вы хотели, или возникла другая причина  - заберем обратно без разговоров. Разбирайте красоту, зима близко, нужно что бы был кто-то мягкий, теплый, нежный под бочком. По всем вопросам Вы можете звонить на прямую хозяйке  (у нее нет соц. групп, поэтому только звонить) или писать мне сюда, я ей передам. 

Показать полностью 14
341

Потерялся кот!!!

Не думала, что когда-нибудь напишу сюда, но ситуация сос. Я очень верю в силу пикабу и прошу помощи!
Вчера в районе 6 утра около Улицы Минская 8к1 (м. Филевский парк) сбежал кот. Есть подозрения, что был в подъезде, а потом его выпустили на улицу. Особые приметы: пушистый, черный с кремовым животом и хвостом, белая мордочка, закрученный хвост. Откликается на кличку Томас, в руки может не даваться. Огромная просьба, если кто-то видел или забрал, звонить по номеру +79653133282. Коту 9 лет, мы его очень любим и надеемся, что он найдется.
За вознаграждение!

184

Москва Марта ищет дом

Марта ищет дом❤

Возраст 3,2 года
Вес 23 кг.
Ростик низенький.
Привита, стерилизована и обработана от паразитов.

Читая про Марту, думается, что кругом вселенский заговор и про эту собаку пишут лучше, чем она есть. А вот и нет, а вот и нет😜

Марта в самом деле идеальный идеал. Послушная, терпеливая, воспитанная. Страшно любит детей, котиков и поваляться на диванчике😅
При проявлении первых же наклонностей к гопничеству от других собак, Марта гасит конфликт. Драки это совсем не про нее👌
Приучена к жизни в квартире на 100%!

Марта давно ждет свою семью и надеюсь в ближайшее время ей наконец повезет🤞

Пристраивается в квартиру или дом. Проживание исключительно не в будке/вольере/во дворе.

#Марта_из_ясенево

8-926-О55-46-96 Надя (ватсап)

Москва Марта  ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Длиннопост
Москва Марта  ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Длиннопост
Показать полностью 5
115

Балашиха котята ищут дом

Очень веселый мальчишка ищет своих добрых и заботливых приемных родителей! Котенок домашний, возраст примерно 3,5 месяца. По характеру идеальный!!!

Чудесная малышка ищет себе добрых мам и пап! Девочка родилась в доме 27 июня 2020 года. Она очень красивая, с мягким характером, немного стеснительная, но очень игривая и смышленая. К лоточку приучена, от блох и глистов обработана.

пишите вацап привезем
238

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва)

Идём  с женой сейчас ( ночь с 26 на 27 сентября ) по улице, и возле одного из домов увидели щенят в коробке. Судя по всему, их таким странным образом решили раздать. Сейчас за ними следит ( иногда выходит на улицу проверить) один из жителей дома. Но как вы понимаете нужно срочно щенят разбирать. Приюты просто так не забирают. Я тоже забрать не могу, аллергия.  Щенки под адресу ул. Студёный проезд 38к2 прямо на улице у 5 подъезда. Метро Медведково. На рейтинги и тд плевать.

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Показать полностью 1
439

Пропал кот Санкт-Петербург

Дорогие мои собратья, нужна сила пикабу!

Вчера, примерно днём, в Выборгском районе (Костромской проспект, метро Удельная) потерялся кот. Прошу всех, кто проживает на данной территории или рядом распространить информацию.

Обычный серый полосатый котик, с примесью немного рыжего. Особая примета одна. На левой задней лапе отсутствуют два пальца, посредине. Когтей, соответственно отсутствует тоже два.

Имя Димка, или Димон. На кыс-кыс не отзывается. Голос тонкий.  Глаза желто-зеленые. Любит лежать на обуви и сидеть в закрытых помещениях. Ну и за птичками бегами любит...((((

Кот мой. Без рейтинга.

P.S. Не могу поставить тэг моё(

Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Пропал кот Санкт-Петербург Кот, Потерялся кот, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 4
251

Как я котёнка пристраивала

Как я котёнка пристраивала Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Длиннопост

Одним чудесным днём, я услышала крик котёнка на улице, и с одобрения мамы поскакала искать источник звука. Собственно источник нашёлся, мелкий, страшненький, худой и грязный котёнок с огромными усищами.
Первым делом искупала, обработала от блох и конечно же накормила, сделала несколько фото и выложила с просьбой о помощи и дальнейшем пристройстве, отзывов ноль, а котик подростал, чудил и вообще оказался прекрасным ребёнком, да и собака с ним подружилась, точнее пришлось, так как он в наглую к ней лез;)
Собственно пристройства- это не моё, особенно когда животные попадают сразу в дом:)
А на фото собака- моя бывшая подопечная в приюте, которую по обстоятельствам пришлось забирать из приюта на ВРЕМЕННУЮ передержку😁 Так и живёт она второй год у меня😊
Фото ниже, так сказать преображение😋

Показать полностью 5
199

Потерялся кот

Потерялся котейка в Москве, Куркино в районе дома по адресу Новокуркинское шоссе, 47.

Окрас черно-серый, пушистый. Размера среднего, 3-4 кг. Взрослый - 3,5 года.

Отзывается на кличку "Черныш" и на "Черныш - хороший котик".

Если кто-либо его видел или нашел, огромная просьба сообщить в комментах или по телефонам (можно в Телеграм, Вотсап или позвонить - как удобно):

89652262045 - Мария

89167152878 - Александр

Спасибо!

PS Если у кого-то есть информация о том, куда поступают бесхозяйные животные и кто их отлавливает, сообщите, пожалуйста!

Потерялся кот Потерялся кот, Москва, Потеряшка, Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
735

Тяжелые выходные

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

Я никогда не видела, чтоб так кушали. Жаль начала снимать не сразу.. Как экскаваторы закидывали кашу..И щенки и котята..

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Осталось 6 щенков, все парни!! Самых маленьких забрали. Очень, очень, очень нужна помощь кураторов, передержки или лучше дом!! Они на улице, даже будки нет. Завтра снова поеду кормить.

Помощь в кормлении тоже приветствуется, особенно в будние дни.

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: